Валерия Шафранова
5
Валерия Шафранова
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Q Store
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Были сегодня в данном магазине, обслуживала девушка Дарья. Хочу сказать одно хуже сотрудника не встречали, ничего абсолютно не знает, вечно отвлекается на телефон, не смогла решить проблему и сказала, подойдите завтра к другой девушке она вам поможет, зря потратили время, спасибо.
Шкатулка
село Архыз · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный магазин, как и продавец. Вежливая, добрая, все подсказала. Сувениров очень много и по хорошей цене.
Гостевой дом Строгановых
Курск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня забронировала номер вашей гостиницы в интернет сайте. У меня сайт не попросил оплату, было написано можно оплатить по заселению. Администратор Юлия перезвонила в 12:41 для подтверждения записи,(все звонки направила управляющей Марии) в 14:17 Юлия перезвонила и сказала, что нужна оплата, сразу вопрос, почему не проработали сайт и не включили оплату сразу. Я сказала Юлии, что платить могу только вечером на что сразу Юля начала отвечать грубым тоном. Я сказала, что данное общение неподобающее, попросила представиться девушку для того, чтобы написать отзыв, девушка скинула трубку и когда я перезванивала пять раз не ответила на звонок. После приезда в гостиницу конечно с негативом меня встретили, я попросила номер управляющей на что мне сказали, что у администратора Юлии номера нет управляющей. После многих уговоров наконец-то дали номер. Пока я общалась с управляющей весь разговор Марией, Юля меня перебивала. Сколько раз обращаюсь в вашу гостиницу и никогда такого не было. Также удивилась, что Мария управляющая попросила помимо оплаты номера внести залог за проживанием, что очень странно, ведь в новогоднюю ночь уже я заселялась и залог у меня ни разу не просили. Также Юлия меня обвинила во вранье, что такого не было, по камерам могут все подтвердить. Прекрасная гостиница, но сотрудник администратор меня максимально удивил, не могу описать все в красках, надеюсь очень на обратную связь и что так это просто не оставит, потому что данное поведение сотрудника просто неподобающее, прошу связаться со мной по номеру по поводу решение данной ситуации.
Красное&Белое
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Очень неприятные продавцы, была 16.10, не успела войти уже начали допрашивать, девушка и мальчик максимально неприятные, стояла в магазине они начали обсуждать свои темы, это неправильно, когда стоит покупатель, а они свои диалоги видут