pdfinout@bk.ru
9
pdfinout@bk.ru
0
подписчиков
0
подписок
280,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Десяточка
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Берут ассортиментом. Он хорош и интересен. Но бесстыдно лупят цены. Те же самые товары в соседней пятерке существенно дешевле. Кулинария неплоха, опять же если готовы платить по высшей планке
Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского
Москва · Консерватория
Сохранить
Апрель 2025
Обязательно к посещению для всех культурных людей
Молоток
Зеленоград · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2025
Ещё бы подешевше
Храм святого благоверного великого князя Александра Невского
Зеленоград · Воскресная школа
Сохранить
Июль 2024
Светлый храм. Душа в нем трепещет...
Государственный мемориальный музей-заповедник Д.И. Менделеева и А.А. Блока - усадьба Шахматово
деревня Гудино · Музей
Сохранить
Март 2024
Очаровательное место
Зелен Хаус
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусно и недорого. Рекомендуцен)
Государственный мемориальный музей-заповедник Д.И. Менделеева и А.А. Блока, Усадьба Боблово
деревня Боблово · Музей
Сохранить
Январь 2024
Очаровательное место. Сохранившееся, в отличии от Шахматово. Видимо местное население в годину смуты проявило уважение к изобретателю национального достояния))Парк тоже прекрасен в своей специальной лёгкой запущенности. Очень органично вокруг живут люди. Что редко бывает с историческими усадьбами. Рекомендую для спокойного созерцательного посещения
Чайхана Беш-Бармак
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Только здесь настоящий беш-бармак! Рекомендую. Но места почти все заняты. И официанты бывает ошибаются с заказом
Мосустановка
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Непрофессионалы. Устанавливали кухню.Заплатил 40 тр. При установке поломали и поцарапали все что возможно. Скололи раковину. Меняли по гарантии, поцарапали столешницу. Мебель установлена не по уровню. Переделылвал и доделывал сам, поскольку первый мастер не смог, а второй, который по их словам лучший отказался устранять косяки первого. Через месяц потекли краны под раковиной. Попытались устранить по гарантии. Как оказалось они все равно текли! Кто часто заглядывает под равину и проверяет течь?! Мало кто. Обнаружил по запоху плесени. Шкаф под раковиной вздулся от длительного воздействия воды. И тут гарантия кончилась(( Обратился в эту лавку, послали и невежливо. Поменя краны под воду сам в итоге. Под посудомойку не стал трогать, следов протечек на нем не было. Через месяц его сорвало! Он лопнул попалам в мое отсутсвие. При не использовании. Залило все. На всю мощь водопровода. Испорчена ВСЯ кухня, ремонт стоимостью более полумиллиона по старым еще ценам. Кран лопнул так же как и под воду, пополам. Лавка использует поддельные или низкокачественные фитинги. Краны не цельнолитые, а сборные, в итоге они разваливаются. Этому способствует неправильное использование ими льна. Не умеют они его мотать. Кладут много, в итоге он постоянно разбухает и рвет левую сантехнику. Про тангит или фумку они отзываются презрительно. Мол, это не надежно. Категорически не имейте с ними ни каких дел!!! Буду подавать на них в суд.