Александр Пар
7
Александр Пар
0
подписчиков
0
подписок
175,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Самое вкусное кофе глясе готовят здесь!
Дельфин
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Нормально моют, средние цены как везде. Так сервис ещё, пока ходишь по ТЦ, моют машину. Экономит время
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошие цены, запчасти часто все есть, но часто очередь на обслуживание нужно ждать по два часа. Но когда дождался уже стараются отремонтировать по максимуму. Не только, то что сразу заявлено, а и допы, что требуется по согласованию.
Чайхана Анор-Анор
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно, очень стильно. Обслуживание на высоте. Впервые Пробовал говяжий Наполеон (шашлычок из слайдов говядины и бараньего жира ) восторг!
Парк 50-летия Октября
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Много детских площадок. Мобильная связь на территории плохая, но естьwi fi и особенно в коворкинге.
Аристарх Периньон
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Люблю это место
Canadian Specialist Hospital
Объединенные Арабские Эмираты · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Вылечили, попал с апендицитом, долгое согласования со страховкой, каждый шаг, но видимо это вина страховой. Нужно сразу звонить и писать в страховую в чате. Просите друзей в России звонит из за рубежа не дозвониться и полис страховой имейте скачанный зарание
Фойер Барт
Ярославль · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Отлично постригли! ехал проездом, все понравилось!
Банька Здоровья
Краснодар · Баня
Сохранить
Февраль 2023
Чистый бассейн, комфортно, баня на дровах! Приятно посидели. 1 звезду снимаю за недостаток посуды и сервировки. Чайник есть но набрать его в туалете невозможно, нож для рыбы жидкий, такие даже не продают уже, дишманская доска разделочная, ни тарелок ни стаканов для пива. Экономия конечно, ну не знаю, от доски и ножа нормального не убудет прибыли, а раз вы отель может и стаканы для пива норм имеются и Администратор чуть больше сервиса, предложили бы кипяточек или чай был бы кстати, тогда бы 6+ оценка была бы)