Вася х
2
Вася х
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автосервис
Омск · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2024
Сделали неправильно развал схождение . Обратился чтоб устранили неисправность. Отказали что они не дают гарантию на работу.!!! Пришлось обратиться другое СТО где сделали. Делают плохо, работаю не адекваты, деньги за плохую работу не хотят отдавать. Не надо в данном сто ремонтироваться! Очень плохое сто