Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Kaifa
Алексин · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Заказ был оформлен и оплачен, а только через 25 минут перезвонили и сказали, что принять его сейчас не могут из-за загруженности кухни. Возникает вопрос: почему нельзя было предупредить об этом сразу после оформления заказа? В итоге, потратили время в ожидании, не имея возможности заказать еду в другом месте, т.к. уже ожидали .Крайне непрофессиональный подход к работе с клиентами. Если бы своевременное уведомление о невозможности выполнения заказа сэкономило бы и моё время, и репутацию компании. Оценка – крайне неудовлетворительно.
Моккано
Алексин · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Заказывали сет «классика» 23.05.25 Рис не доваренный, прям целые крупицы риса , попробовали по 2 штуки и выбросили За быструю доставку , спасибо , но роллы ужасные
Mex_Store
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Открыла для себя новый магазинчик одежды , заказала там платье . Очень стильное и нежное 😻 Спасибо , что делаете для нас такую красоту 🥹
Столовая
Тула · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Побывали 05.02.2025 года в столовой . Взяли «сливочную подливку с курицей » . У подливки присутствовал запах клея, блюдо вызвало отвращение, курица пахла тухлым запахом . Персонал нулевой. Продавец отказалась в возврате денег, сказала только «В следующей раз мы вас больше не обслуживаем». К еде мы так и не притронулись. Цены подняли в 3 . Раньше там был другой владелец. Надеемся , что когда-то там будет вкусно и вежливый персонал)
Ярче!
Тула · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин хороший, выпечка вкусная, но сегодня 26.09 взяли полуфабрикат онигири и отравились Проверяйте продукцию и срок годности, прежде чем выставлять людям 🙏🏼
Семейная
Тула · Косметология
Сохранить
Май 2024
Не понравилось отношение врача , не до конца смогли решить проблему , больше туда не приду😉
Spar
Тула · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Взяла в Спаре С волосами очень вкусно 👍🏼
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
В пятерочке стоит кофейня самообслуживания , хотели взять кофе с сиропом , видимо он закончился, нажатие сиропа сделать не получилось . Через камеры видеонаблюдения начал кричать мужчина « Я этот сироп за 200 рублей покупаю, куда вы льёте» Прежде чем выражать свои мысли , смотрите наличие этих сиропов , и научитесь разговаривать с людьми 🙃