Анастасия Жуковская
4
Анастасия Жуковская
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Хочу Суши
Белгород · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, не первый раз тут заказываю: Роллы вкусные, большие и из свежих продуктов, раньше думала что можно только на вынос, но недавно открыла для себя еще и доставку через вк, спасибо большое за вкусные суши❤️‍🩹
Юность
Белгород · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Очень люблю этот лагерь!! Жаль, что мне через 3 месяца 18 лет и я больше не смогу приехать в качестве отдыхающего(( Юность, жди меня вожатой😹💗
МБУ Дол Электроника
село Новая Таволжанка · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Была в этом лагере 2 раза, ездила с тренером, поэтому про вожатых сказать особо ничего не могу, кормят много и достаточно вкусно (я не особо придирчива к еде, если ее не противно есть) Из минусов: старые корпуса, дискотеки не зависимо от погоды проводят в здании. Ходить по территории можно, есть большая футбольная площадка, мне в целом понравилось
Котлостроитель
хутор Красный Десант · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Итак, всем здравствуйте, я думаю мой монолог будет долгим Мягко говоря, я в шоке.. Грубо говоря.. Такие слова не пропустит модерация сайта. Мне 17 лет, через 3 месяца будет 18. Я ребенок под опекой и от этой самой опеки меня отправили в "лагерь" на азовское море. Я никогда в жизни не видела море, поэтому согласилась поехать В итоге приехала в это место. Скажу сразу, что мне есть с чем сравнивать, т.к. в лагерях я была неоднократно. Начнем с плюсов Вожатые +-, тут смотря к каким вожатым вы попадете, ну не суть Дают мыться после отбоя, но это опять же, смотря какие вожатые Последний плюс, но я считаю это не плюсом, а просто удачей, мне нравятся девочки, которые живут со мной в комнате Теперь к минусам: 1. Территория лагеря: старые лавочки, каменистый пляж(на котором на раз два можно переломать все ноги), старые детские площадки и в общем все выглядит так, будто этот лагерь строил еще Сталин 2. Отношение администрации к отдыхающим: не знаю как у других, но у меня такое впечатление, что у всей администрации мания величия. Отношение к детям такое, будто они должны кланяться им в ноги 3. Бассейн и море: бассейн на мой взгляд грязный, хотя когда меня попросили написать на бумажке что мне нравится а что не очень, я написала что бассейн грязный, на меня накинулись и начали предъявлять, где я увидела грязный бассейн, с их слов: "Ты что, эксперт по бассейнам?" Море это вообще отдельная тема, к самому морю претензий нет, но вот пляж.. Можно было нормально оборудовать пляж песком, учитывая что это детский лагерь, то это в их интересах сделать его комфортнее и безопаснее. 4. Распорядок дня и правила: вот сейчас самое интересное. Спокойно выйти и сходить в мед пункт без вожатых вы не сможете, самостоятельно пройти 5 метров от столовой до корпуса, опять же, без вожатых вы не сможете. Еще тут есть такая интересная штука как баллы за заслуги. Ну например если на выступлении вы будете поддерживать другие отряды, то вашему отряду дадут плюс балл, у кого к концу смены наберётся больше баллов, тот станет лучшим отрядом, казалось бы, мелочь, но другие готовы поубивать за эти баллы. Если вам не хочется идти на мероприятия по типу зарядки, танцев или дискотеки, на вас будут орать и с криками вытаскивать вас из комнаты, без вас отряд никуда не уйдет и крайним останетесь вы (еще и 10 баллов снимут соответственно). Напоминаю, я была в других лагерях и мне есть с чем сравнить, ни в одном лагере я не видела, чтобы ребёнка заставляли идти на дискотеку. Кстати о дискотеке. Это ужас. Танцевать можно только в кругу своего отряда, освещение включено на полную и на танцполе жутко некомфортно (такое количество освещения объясняется техникой безопасности). Сидение на лавочке во время дискотеки жестко осуждается администрацией, нет никакого понимания того, что у детей тоже есть мнение и нежелание танцевать 5. Еда в столовой: порции очень маленькие, еда в большинстве случаев не вкусная 6. Медикаменты: все таблетки изымаются вожатыми и выдаются в случае необходимости (ну тут не знаю что сказать, у меня курс лечения и мне надо регулярно три раза в день бегать к вожатой и просить таблетку, мне кажется это тупость) Вроде я все сказала Полностью и абсолютно не советую сюда ехать Спасибо за внимание!
Между палок
Белгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Спасибо, все очень вкусно!! 💗
Управление социальной защиты населения администрации города Белгорода, Отдел опеки
Белгород · Социальная служба
Сохранить
Май 2025
Сотрудники как с цепи сорвались! Мне 17 лет, нахожусь под опекой, мать лишили родительских прав за невыполнение родительских обязанностей 4 года назад. При чем родительских прав органы опеки ее лишать не хотели(пришлось добиваться лишения прав через суд), опираясь на то, что какая бы ни была мать, ребенок должен оставаться с матерью, до сих пор отхожу от этих абсурдных слов. Практически каждый раз когда выхожу из этого здания, всегда со слезами на глазах, доходит даже до истерики. Вроде взрослые тетки, но что-то не особо понимают что перед ними стоит ранимый подросток. Во время каждого разговора обязательно надавят на все больные точки, да еще и в таком тоне, будто им всю жизнь испортили и деньги им за их работу не платят. Отвратительное место, легче прописаться в другом городе и там решать свои вопросы по поводу опеки, чем найти общий язык с этими особами
Гилани
Белгород · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее заведение Очень вкусные кальяны Приятная атмосфера Кальянщики знают, что делают и ответственно подходят к своей работе, постоянный контроль жара, что очень радует Большой выбор табаков на любой вкус, фрукты, ягоды, цитрус, выпечка Приду еще раз! Советую