Инкогнито 5927
7
Инкогнито 5927
0
подписчиков
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Fashion Fabrique
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Вчера
Магазин хороший и товары прикольные, но в целом огорчена тем, что заказала доставку платья из онлайнмагазина через cdek, а размер 44 (М) оказался такой маленький, даже наверное не 42 размер, а может и 40 размер... пришлось платить за доставку в Москву и обратно в Псков. Полцены платья... если бы размер был нужный, то безусловно была бы рада носить это платье... но увы. Осадочек остался.
Ecco
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Вчера
Небольшой магазинчик и лучше заранее узнавать, есть ли нужная модель. Нам повезло, что одна из 3-х моделей ботинок, которые мы выбрали, была.
Лима
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Интерьер, обсуживание - на 5, кухня - на любителя, поэтому 4.
Сударь
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо парню-консультанту, который уделил нам внимание, подобрал исключительно подходящие сыну костюм, рубашки, ремень. Качество товаров в Сударе нам продолжает нравиться!
Макдоналдс
город Санья · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Прикольно поесть в Китае в макдональдс, т.к. на 10-ый день хочется понятной и привычной еды :)
Глобус Гипермаркет
Котельники · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Этот гипермаркет нравится ассортиментом, свежим мясом, и тележками с отсеком для собачек. Расположен по пути на дачу!
Yalong Bay Mangrove Tree Resort
город Санья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хотелось именно такого отдыха и рады, что он получился таким!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
17.09.25 в обед так и не смогла дождаться своих роллов. Этот ресторан Тануки мне в целом нравится, но в рабочий день в обед очень много посетителей, ожидание заказанных блюд в 60 минут - это непозволительная роскошь.
Гирвас
Кондопожский муниципальный район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли в кафе при заправке, опираясь на отзывы. Да! Всё точно! Очень вкусно! Выпечки набрали целый пакет в дорогу!
Берген
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место! Для комфортного проживания всё продумано до мелочей! Современно, очень чисто. Отлично выспались! Хозяйка Лидия максимально гостеприимная! Будем рекомендовать друзьям!