Владислав С.
5
Владислав С.
1
подписчик
0
подписок
149,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Иван Васильевич
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Раньше очень нравилось это заведение. Было очень вкусное пиво и еда. Раньше приезжая в Рязань старался с друзьями встречаться именно там, но последнее время пиво испортилось. Две звезды за свиные ушки, они осталисись вкусными.
Пятёрочка
деревня Брёхово · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Есть там сотрудница на кассе, не запомнил имя с бейджика. Женщина в возросте, ст рогая, но справедливая. У этой женщины хватает харизмы и внутренней энергии, чтобы общяться с местным " бомондом". Рядом строительный рынок.
Здравница
Рязань · Баня
Сохранить
Февраль 2023
Понравилось. Отдыхали семьями с детьми, все довольны. Чистенько, хорошая парилка, есть бильярд. Из минусов только чайник, который негде не налить, под кран и куллер не подлезает. Кипятили по немножко
Узбекская кухня
деревня Брёхово · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
С виду и внутри сарай, но кормят вкусно. Советую жаркое из курицы или плов, одну порцию можно на двоих брать.
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее заведение. Заказывать столик желательно зарание, недели за две. Все вкусно, но шумно. Народа много, но все компенсируется качеством еды и обслуживанием. Очередь стоит на входе, а это что-то значит.
Пляж Бараньи рожки
Истобниковское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2022
Приезжал к друзьям. Какае-же красота. Есенинские дали, аж дух захватывает.
Магнит
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Этот филиал, позор компании Магнит. Был несколько раз. Ни разу чек не совпадал с ценниками. Хамоватые кассиры и администраторы. Отказываются отпускать товар по ценнику. Местные, постоянные покупатели и пенсионеры смирились и ситуацией и привыкли к хамскому обслуживанию. Я спрашивал одну Бабушку: Вы что не видите, вас обманывают? -Вижу, но это же магнит. Это стыд и слезы!
Villa Birra
село Алеканово · Кафе
Сохранить
Август 2022
Пиво интересное, попробовал 3 сорта. Готовят где-то рядом или прям в этом здании, показания официантов расходятся. Мне понравился "горький пилснер" конечно на любителя, но по сути это классный ipa кто понимает. Еда вкусная. Минусы! 1, далеко от Рязани (придется жену уговаривать чтобы отвезла пивка попить, вряд ли согласиться). 2, Близко от трассы "Рязань-Спасск", но может это и плюс.
Отдаем Колеса Даром
Рязань · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2022
Хороший шиномонтаж. Работают качествено. Единственый минус нет записи, поэтому 4. Не у всех есть время постоять в очереди из несколиких машин, или попасть в нужный момент когда никого нет.