Ольга А.
5
Ольга А.
2
подписчика
0
подписок
102,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Сеть здравсити неплохая, но конкретно эту аптеку никому не советую, если только вы не пришли за заказом, потому что если вам продадут лекарство подороже. Мне нужен был антацид, на витрине лежит Ренни по акционной цене 850 р попросила подешевле или хотя бы поменьше таблеток, например гевискон, провизор сказала, что Гевискон обойдётся еще дороже и пробила мне препарат на фото за 425 р, (Альгинат натрия и тысячелистник )20 таблеток, в день рекомендуется принимать 6 штук и вообще это БАд с непонятным составом. Для примера-наличие препарата Гевискон ( который помогает с одной таблетки) в конкретно этой аптеке, я его заскринила через 15 минут, я уж не говорю о других, еще более доступных лекарств. В аптеке на момент покупки никого не было, не скажешь что сотрудник торопился обслужить или не услышал, что я прошу
Ногтевая Студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходу на маникюр к Елене, единственная, кто смог найти подход к моим очень тонким и слоящимся ногтям. Работает очень аккуратно. Все инструменты стерилизуются.
Идеал
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Водим своих питомцев в Идеал уже более 10 лет. Более трепетного и заботливого отношения к животным мы не встречали нигде. И совершенно не важно кто к ним пришел, породистый или уличный, маленький или большой, злой или добрый. Тут есть специалисты которые найдут подход к любому пациенту! По качеству услуг только высший балл. Всегда все хорошо. Спасибо вам, за добрые сердца.
Школа № 626 имени Н. И. Сац, корпус № 3
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2024
Сравнить не с чем, потому что ребенок только первый класс закончил, но мы школой довольны. Главное -очень повезло с первой учительницей, Туевой О.Д. Ребенок ходит в школу может и не с огромным удовольствием (что было бы странно) ну, хотя бы вообще не против туда идти))) не жалуется, говорит, что было интересно, материал усваивает-что ещё нужно в первом классе. В столовой кормят хорошо, работают различные кружки-ребенок в восторге от
ГБУЗ Детская городская поликлиника № 69 ДЗМ
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Я хочу выразить благодарность прекрасному врачу Поплавской Вере Михайловне. Чудесный, отзывчивый специалист. Она работает в кабинете выдачи справок и направлений, по идее, это ограниченный функционал у врача, но мне кажется пользы от нее намного больше, чем от многих педиатров. К ребенку относится очень внимательно, на все вопросы отвечает, и даёт дельные совет всегда спокойна..Вот бы нам такого участкового.
Курьер Сервис Экспресс
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Такая же ситуация, как у всех- выбрала при заказе почтамат, якобы посылка туда не поместилась, в итоге после обращения по телефону, сказали что модет привезти курьер завтра. Прождала день курьера, перезвонила им , оказалось доставка ожидается через шесть дней. Почему ***** шесть дней? Кто выбрал эту дату? После очередного зависания на линии предлагают курьера на завтра. Чтобы я ещё один день потратила на ожидание курьера? Кто самовольно выбрал прошлую дату, неизвестно, никто ни за что не отвечает. Пожалуйста подскажите, как избежать услуг этой компании, ведь при заказе ее и не выбирает никто, выбирают доставку в почтамат, а посылка оказывается у них.