Денис Харисов
5
Денис Харисов
0
подписчиков
0
подписок
515,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Лулу
Чайковский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень эстетичное место, приятная атмосфера, достойная кухня. Сервис на высоком уровне, официанты очень располагают к себе и знают меню) кухня впечатляет, в меру обширное меню) безумно понравилось, однозначно когда будем в вашем городе, будем посещать данное заведение. Отличное место для семейного ужина👍
Вместе
Тюмень · IP-телефония
Сохранить
Январь 2025
Компания так понимаю не нуждаются в новых клиентах(юр.лицах). Несколько дней пытаемся дозвонимся, оставляем телефоны для связи. реакции никакой. Дозвониться не реально, сами не перезванивают. Так понимаю интереса в новых договорах по услугам для бизнеса, у них нет
Сантехника-Онлайн
Тюмень · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2024
Более худшее место приобретения товаров представить сложно. Сроки не соблюдаются от слова совсем, не верьте что указывают на сайте при заказе и говорят вам менеджеры. 2 недели прождал заказы, в итоге заказ 4502652 отменен мной поскольку доставили разбитый унитаз. Заказ 4435068 уже жду недели две и сроки доставки назвать уже не могут, а лишь продлевают и продлевают, постоянно откладывают. Сперва заманивают вежливые менеджеры сроками, по факту все иначе. Худший магазин сантехники №1. Столько времени потратил с вашей конторкой, просто слов нет. Ни одному близкому человеку не посоветую вас, а наоборот остерегу от сотрудничества с вами.
Ростелеком
Тюмень · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2024
Худший оператор интернета. Самый нестабильный интернет, мало того что скорость заявленная не соответствует, но когда отключают на 2-3 дня интернет и говорят что не знают когда исправят, это просто ужас. Оставить бизнес (кассы, переписки, срм системы) без интернета на два три дня это просто слов нет. Были другие провайдеры в прошлых офисах. Однозначно буду менять оператора. Ростелеком до свидания. (Лс 572001602507)
ПЭК
Тюмень · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2023
Абсолютно безответственное отношение! Не рекомендую сотрудничать с компанией ПЭК. Это просто ужас и равнодушие. Моя компания является получателем груза, который должен был прийти 22.09.23. В итоге груз ушел ошибочно вместо Тюмени в г. Невыномыск где был просто выдан постороннему человеку который около 10 дней просто не хотел возвращать его. Это нормально? В итоге удалось уговорить человека и он вернул груз, ждём еще 1,5 недели, груз чудом поступает ко мне в Тюмень, но увыыы не так все просто. Раз был пересорт, то на грузе запрет выдачи! В итоге уже несколько дней хожу пытаюсь снять запрет выдачи, а сотрудникам это не надо и неинтересно, полное безразличие, и постоянные ответы: Я написала ответственному, я позвонила в отдел и надо ждать. В итоге все еще ждём. Вот такая моя история. Вообщем это как минимум не серьезно и мой бизнес по их вине страдает, жду товар заказанный клиентами моими. Есть множество компаний кто более ответственно относится к поставленным задачам, в ПЭК я вряд ли еще обращусь и вам не советую, если у вас стоит выбор с кем сотрудничать