Юлия Иванова
3
Юлия Иванова
0
подписчиков
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Президент Отель Дис
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Недавно остановились с мужем в отеле Дис в номере стандарт и нам очень понравилось! Персонал очень вежлив и приветлив. Номер просторный, большая двуспальная кровать с удобным матрасом, есть все гигиенические принадлежности и тапочки. Так же было приятно увидеть в номере чайник и чайные пары с черным чаем и сахаром. В номере есть балкон с видом на город. При гостинице работает небольшой ресторан, где проходят очень вкусные завтраки. Можно выбирать из меню каши, блюда из яиц с добавками и различные десерты. Мы бы хотели вернутся в этот отель снова и снова!