Максим Голубцов
12
Максим Голубцов
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
1
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Цены на взлете , превышины на процентов 40-45
Детская городская поликлиника № 61, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Для нас женой отличная поликлиника.Приезжали сюда на массаж ребёнка. Массажистка просто супер , отзывчатая , добрая, всегда все подскажет и расскажет. Наша оценка твёрдая 5.
Гормедтехника
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Июнь 2025
для меня самый отличный молочный пункт. Чисто , новый ремонт, девушки всегда приветливы улыбаются, душа радуется кокга приезжаю..
Эльба
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2025
Если хотите быстро и качественно пройти сто, то вам именно сюда. Парни знают свое дело .Работают быстро и строго по делу. Заехал проверели выехал. жди документы. ✋️ ✋️ ✋️ Быстро и качественно.
Пицца Экспресс 24
деревня Каменка · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Отличная пиццерия всегда заедем когда едем на дачу и с дачи.Все свежее и безумно вкусное.
Автотрейд
Москва · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2025
Всем советую данную организацию. Всё быстро и чётко, ребята знают свою работу на все 100 %.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Отличный пункт. Пришёл отправить товар помогли упаковать все обьяснили.Персоналу отдельно огромное спасибо.
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
Невозможно дозвониться. Жена с 8:00 начала дозвон в ответ все заняты жди 30 минут, прошло 3часа21 минута тишина ответ операторы скоро освободяться. Приехал с работы так-же подключился но увы тоже самое три часа ожидания и не кто не ответил. Пишите отзывы пожалуйста кто сколько дозванивался, это проблема.
Пицца Экспресс 24
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
При входе уже понятно , что в данном заведение антисанитария.Кругом грязь хамское обращение.Второй раз приходить желания нет.
Дом пиццы
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Заказали пиццу, ждали 2часа 30минут не кто не чего не знает,так и не дождались. Оператор набрал после 3 часов и сказал ,что их курьер не успевает.