Евгений С.
4
Евгений С.
0
подписчиков
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Lichi
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Был свидетелем работы сотрудниц данного магазина Девушки невероятно приветливые, обонятельные и дружелюбные. На ура помогают с выбором, слаженная работа, всегда помогут. Создают уютную атмосферу
Kaada
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Всем привет. Я очень давно хотел научиться петь, но каждый раз откладывал и забывал о своей мечте. И, вот, однажды, я спонтанно решил сходить на бесплатное пробное занятие в эту школу. Каких-то серьёзных ожиданий не было, так как я всегда крайне скептически отношусь косему, что бесплатно. Тогда же я и познакомился со своим будущим преподавателем - Алевтиной. С первых минут был пойман общий вайб. Самое главное отдаться процессу обучения и получать кайф от того, что ты делаешь. К тебе найдут подход, чтобы твои глаза горели. Будут помогать исправлять твои ошибки и недочеты раз за разом, пока ты не научишься. А самое главное время каждый раз пролетает незаметно. Ты не чувствуешь, что ты заставляешь себя тут быть. Занятия проходят как момент, на одном дыхании, а самое главное, что ты уходишь каждый раз с хорошим настроением. Школу, конечно же, рекомендую. Была бы моя воля, то ходил бы сюда как в обычную школу 5/2 по 6 уроков, еще бы и домашку делал не отлынивая!
Studio 212
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Первый раз зашел в это место. И знаете что? Оно прекрасно! Классный минималистичный интерьер, приятная не досаждающая музыка и, конечно же, удивительные и прекрасные девушки за баром, добрые и отзывчивые. Очень приятно здесь находится! Спасибо Соне и Кате
Tijgerbol
Петергоф · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Всем доброго дня! Я считаю, что это самое крутое и уютное место во всем Петергофе. Здесь всегда тебе рады, большой разнообразный выбор выпечки, десертов и кофе. Все очень вкусно! А девчонки…. Самые замечательные!
Save My Day
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
10/10 Лучшего места не посещал, все круто и здорово. Ребята приветливые и общительные, кухня тоже очень вкусна :)