letunia031703
5
letunia031703
0
подписчиков
1
подписка
16,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Городской сурдологический центр
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Позорище! Огромные очереди, сначала около 1.5 часов в регистратуру, потом еще ко врачу, хотя запись за месяц к определенному времени! Никто не предупреджает, что принимают только по постоянной регистрации, при записи ни слова не говорят. Пыталась позвонить, чтоб не сидеть зря очередь,дозвон 40 минут, хамское «Алло», звоню снова - опять 12я в очереди, то есть сбрасывают специально.
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Вызвала на дом для взятия соскоба на энтеробиоз ребенку и общего анализа крови. Все согласовали по телефону. Накануне позвонила медсестра для подтверждения. Выяснилось, что я должна была придти к ним и взять контейнеры для взятия материала и взять соскоб самостоятельно. Что, простите?! А зачем мне тогда за вызов на дом платить? Если я САМА должна придти к ним за контейнером и САМА взять соскоб? В других службах такого не было, 4 раза сдавал сын. Я молчу про то, что меня не предупредили об этом заранее и тон, которым мне сообщила об это медсестра был такой: «во-первых, вы сами должны были придти за контейнером…» ЧТО?! Создалось впечатление, что она очень хотела, чтоб я не подтвердила ее приезд. Даже как будто обрадовалась, когда я отказалась. Теряете клиентов и деньги, господа из Генотек!
რია-რია
Тбилиси · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Сама игровая норм, хотя очень маленькая. Аттракционы оплачиваются отдельно. В зону игровой родителям нельзя. Это все я перечисляю относительный норм. Дальше – своего туалета нет, туалет в тц платный (позор, но ладно) и только по карте. За наличку не попадешь. Пытаешься просить помощи у сотрудниц игровой в этом вопросе, чтоб ребенка трех лет сводить в туалет – ноль внимания. Клиентоориентированность на высшем уровне. Пришлось идти в туалет на улице в переходе. Чтоб попить воды и съесть мармеладку надо выйти полностью. Не только из зоны игровой, но и в целом из отдела. Через час игры, когда я вытерла ребенку нос, мне стали выпаривать, что с ему нельзя здесь играть. Типа он болеет. А он три дня, выписан в сад. Мне не сообщили это, когда я оплачивала, час ребенок играл и вдруг вот так. До этого видела кашляющую девочку. Попыталась объяснить – сотрудница в открытую махнула на меня рукой. Конечно, забрала ребенка и ушли. Неприятно быть там, где тебе настолько явно не рады.
Барвинок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Из минусов - слишком большие порции)))
Городок
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Это первое место, где мне сына подстригли так, как я хотела! Очень понравилась стрижка. Быстро, красиво.
Атрибьют
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Восторг! Улыбчивый и внимательный персонал начиная от администраторов. Доктор Анастасия Витальевна очень приятная, добрая, как и ее медсестра, сын по своей воле, сел в кресло, открывал рот. Прекрасная игровая с терпеливой доброй няней. Я думала, что ребенка будем со слезами тащить в стоматологию, но я со слезами его уговаривала уйти оттуда. Он хотел там жить. При этом всем великолепии – вполне доступные цены.
Адеми
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень классный мастер Галина! Профессиональна, вежлива, тактична и с отличным чувством юмора, что немаловажно в такой процедуре. Работает быстро и бережно. Очень понравилось, я «клиент с опытом» в сфере ЛЭ, могу сказать, что это посещение было одним из лучших