Алекс
8
Алекс
1
подписчик
0
подписок
504,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
8
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Сегодня
Сегодня я был царем и мне понравилась Ангелина !
Автоблеск
Балашиха · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
В 22 часа ночи перед тем как ехать в ночь по трассе на длительное расстояние, наехал на бордюр защитой картера. Началось дребезжание при движении назад. Стал быстро искать сервис круглосуточный. Созвонился. Приехал. Ребята молодцы , быстро всё посмотрели, сняли защиту. Выровняли. Благо всё обошлось. Можно спокойно ехать. 5 баллов!
Верде Бьюти Лаб
Балашиха · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Сервис и отношение к клиенту на нуле.
Роза роз
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Заказал доставку. Быстро оформили и собрали заказ. Ещё быстрее привёз курьер. Хорошие цены. Буду пользоваться сервисом дальше 😁
Отделение почтовой связи № 143913
Балашиха · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Сейчас анархия управляет этим отделением
Кафе Владикавказ
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Официант не подходит, пока не найдёшь его и не позовёшь. Порции первого миниатюрные. Сервировка на нуле: нет салфеток, сахара, соли, перца… еда пойдет
Торговые ряды
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2025
Купил крылышки куриные утром. Дома понюхал, воняли тухлятиной. Очень сомнительное место.
Магазин сыров
Балашиха · Магазин сыров
Сохранить
Апрель 2025
Продают некачественный плесневелый сыр. И эта плесень не заводская! Специально обрезают плесень просроченного сыра и продают! Больше никогда не буду там ничего покупать!
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Каждую неделю заправляюсь здесь до полного бака без предоплаты. 21.07.2024 в 20:13 заезжаю, говорю как обычно до полного бака, меня спрашивают сколько вам поставить литров, я говорю поставьте любое количество сколько хотите, мне отвечает оператор «я вообще нисколько не хочу». Я говорю «ну не заливайте» и уехал. Каждый раз удивляюсь каким то нововведениям. Хотя на всех остальных заправках этой сети сначала заправляешь, потом оплачиваешь. Эта живет своей жизнью.
Шашлык King
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Картошка частично сырая, одна попалась гнилая. Мякоть пересушенная. Корейка нормальная. Много кусков с жиром.