Даня А.
5
Даня А.
1
подписчик
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Долгопрудная
Долгопрудный · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
кайф
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
супер, классно, чётко
Смайлик
Смоленск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2025
Академия “Смайлик” - наша лучшая находка перед школой! Подготовительные классы просто замечательные. Преподаватели не просто готовят к учебе, а и создают атмосферу, где ребенок чувствует себя уверенно и комфортно, помогают адаптироваться к новому этапу в жизни. Коммуникация с родителями - это отдельная тема, всегда в курсе всего, что происходит с ребенком. Спасибо за вашу заботу и профессионализм!
Оксфорд
Смоленск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2025
Выбирали школу “Робототехника” для брата и ни разу не пожалели! Преподаватели - это, пожалуй, главная ценность школы, очень увлеченные и знающие. Администрация отзывчива и всегда готова помочь. Оборудование - выше всяких похвал, есть все необходимое для создания самых разных роботов. Брат в восторге и каждый раз спешит на занятия!
Оксфорд
Смоленск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2025
Школа “Оксфорд” - это место, где изучение английского превращается в удовольствие. Навыки английского языка у преподавателей безупречны, что чувствуется сразу. Интерактивность на каждом уроке - скучать не приходится! Преподношение материала настолько легкое и понятное, что даже сложные грамматические правила усваиваются на лету. Рекомендую всем, кто хочет чтобы ребёнок освоил английский!
Магазин продуктов
Дорогобуж · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
хороший магазин, добрые и отзывчивые продавцы, рекомендую
Автошкола Джек
Смоленск · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Джек". Автошкола дала большие знания и умения. Спасибо Виктору Геннадьевичу за его умения преподавать теорию доходчиво и интересно. Огромное спасибо хочу выразить моему инструктору Артёму Юрьевичу за уроки вождение. Вождение проходили всегда позитивно, помогал с какими-либо трудностями, объяснял всё доходчиво и понятно, с ним никогда нельзя было соскучиться, очень позитивный и хороший человек. Всем рекомендую данную автошколу!