Ирина Санникова
3
Ирина Санникова
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Селфклик
Бердск · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный формат! Красивое чистое место. Все четко. Понятно. Очень доступная стоимость съемки. Не нужно искать фотографа. Морочиться с местом. Выбирать удобную дату. Просто записался и сделал фото. Сразу все приходит на телефон. Хорошие фотографии. Хоть каждую неделю приезжай и делай фото.
Нова
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Снимали в отеле три номера с 26 по 30 июля включительно. Попросили в 12 номере заменить наволочку - была в разводах, и принести одеяло дополнительно. Администратор возмутилась что не так с наволочкой. По ее реакции поняли разводы это ок. Одеяло тоже принесла, предварительно отчитав нас, что это нужно проговаривать заранее!!! Видимо отодрать тело и принести одеяло это совершенно непосильная задача. Хотя курить бегала только так. Уборку номеров не проводили - убирали мусор из корзин и все. В одном из номеров, убирая мусор, рассыпали его, перешагнули и ушли. Смены белья и полотенец не было. На 4 сутки после замечания убрали только 12 номер. После разбирательств администратор сказала: ой. А мы по ошибке убрали другой номер, но вы же все равно завтра уезжаете?! Отлично! Расположение такое, что всю ночь маты и курят под окном. На первом этаже магазинчик круглосуточный и вот все кто туда ходят, считают своим долгом там покурить. Даже продавец магазина. Дышать не возможно. Спать не возможно. 12 номер - из душа несет кошачьим ссаньем. Стены во всех номерах уляпаны чемто. Шторы уделаны размазанными комарами - при чем на окнах сетки!!! Откуда они лезут не понятно. Но их полчища. У нас в Сибири столько нет!!! В 11 номере включаешь воду в раковине - она хлещет из шкафчика. Да. Да. Вот просто из шкафчика на пол. Я понимаю. Отель старый. Уставший. Но персонал делает все чтобы его превратить в скотник.