Сабина Самедова
3
Сабина Самедова
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
над фуд-кортом тц обнаружили птиц, что запутываются в развешанных под крышей металлических сетках, умирают в них и уже мертвыми остаются там и висят над посетителями! Прошу вас устранить сетки, это ужасное решение, негуманно для птиц и небезопасно для людей
Oomph
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Надеюсь, что менеджмент сети читает отзывы и как-то учитывает это в работе. Ставлю две звезды за расположение и наличие тестеров на большую часть продуктов, которые можно посмотреть-понюхать. Это все плюсы. Теперь к минусам: такой слежки и хождения по пятам я не встречала уже давно. Захожу в магазин. Девушка предлагает помощь. Отказываюсь. Задает еще наводящий вопрос, я четко и однозначно обозначаю, что помощь не нужна. Нормальная реакция в таком случае — сказать, что поняли и что если помощь понадобится, то вы находитесь рядом. Вместо этого консультант ходила за мной так близко, что я это чувствовала спиной. Я могу понять когда консультант перемещается за клиентом потому что есть несколько залов. Этот магазин не очень большой, найти консультанта и позвать не составит никакого труда. Отвратительное ощущение, что тебя «пасут» и вообще не рассматривают твою просьбу как стоящую внимания. Надеюсь что менеджмент сети прочитает этот отзыв и другие, в которых я вижу обозначение этой же проблемы и прислушается к мнению покупателей. Пишу максимально конструктивно, хотя эмоции по этому поводу у меня были совсем другие. Но вижу корневую проблему не в личной инициативе работников магазина, а в том, что они должны так делать. Пересмотрите пожалуйста свои скрипты и оставьте хождение по пятам для клиентов, которые о помощи попросили. Очень хочется чтобы в ваш магазин можно было заходить и чувствовать себя комфортно.