mermaida173
3
mermaida173
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лавка № В
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла впервые в магазин, с виду конечно не особо примечательное место, а внутри еще хлеще… продавщицы как из 90-х, хамоватые, еда стоит заветренная, а новое ставят поближе к витрине, купила пирог с мясом, а там такое мясо ужасное, в общем не советую! А большинство положительных отзывов накрученные за подарок
Gloria Jeans
Курган · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Была вчера в магазине, хотела совершить покупку, кассирша выглядела надменно и вела себя по хамски, в итоге я от покупки отказалась, так как она всем своим видом показывала, что не хочет обслуживать меня, просьба руководству разобраться с данной сотрудницей, в других отделах такого отношения не встречала!