Павел М.
2
Павел М.
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Беркут
Уфа · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная автошкола! Особенно хочу поблагодарить инструктора Земфира Зуфаровича — грамотный, терпеливый, отлично объясняет и помогает чувствовать себя уверенно за рулём. Обслуживание на высшем уровне, всё быстро и без лишнего ожидания, занятия проходят комфортно и организованно. Рекомендую всем, кто хочет качественного обучения и хорошей атмосферы!