Юлия К.
2
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
80,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профимед
Ангарск · Ортопедический салон
Сохранить
Декабрь 2021
Девочки, спасибо большое за приветливое отношение. Очень давно являюсь клиентом этого магазином, очень довольна. Более 12 лет назад приобретали ингалятор омрон и дарсонваль питания. Всё прекрасно работает и по сей день. Сегодня купила такой-же ингалятор дочери и дармонваль. Цены нет вашему магазину. С Наступающим Вас Новым годом! Желаю вам всем счастья и здоровья!!!!!! Спасибо!!!