Андрей Корольков
7
Андрей Корольков
0
подписчиков
0
подписок
40,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Fratelly
Майкоп · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин цены очень приятные качество одежды и обуви на высшем классе очень понравилось
Море
Сириус · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Чистота отсутствует и приятный бонус дырка в стене одобряю 👍🏿
бульвар Влюблённых
Данков · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Молодцы администрация города Данков, хоть где-то делается для людей . Отличный бульвар, великолепная набережная на которой множество детей, пенсионеров и просто благодарных гостей и жителей города.
Огни
Данков · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Еда отличная. Персонал доброжелателен.Номера чистые и аккуратные.
Огни
Данков · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший отель тихо, аккуратно, чисто. Хороший и доброжелательный персонал. Завтраки свежие и вкусные по времени гостя. Бизнес ланч тоже достойный.
Symposium
Киров · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Еда на два с минусом. Приходилось питаться в другом месте. Гостиница на твердую тройку. Кондиционеры не работают, слив в душевой работает очень плохо. Приходится ждать стобы ушла вода. Вода только в коредоре.
Пилигрим
Россия · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сромно без пафаса ,но для придорожного кафе кухня на очень не плохом уровне. Говяжий шулюм супер,свинрой антрикот сочен и в меру прожарен молодцы. Салат греческий на высоте.
Пеноулик
станица Родниковская · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Февраль 2024
Очень противоречивые ощущения. За разумные деньги, приемлемое качество. Только что в магазине " маленький" бардачок.
Сила отдыха
станица Марьянская · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отличный, чистый номер нормальная кравоть, тёплое одеяло,отсутствие запахов и отличный интернет.Всем рекомендую. За умеренные деньги умеренный комфорт.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень долго всё готовилось!!! Работа администратора как бы мягче сказать не правильная. Усадить гостей и далее любование собой последнее просто на высшем уровне. Далее не возможно до зваться и возмутильно отрывисто отвечает. Вообщем вернуть второй раз нет ни какого желания. Хотя место расположения очень удачное. Спасибо.