Фёдор Д.
3
Фёдор Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полис
Санкт-Петербург · Медсанчасть
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить признательность и свою огромную благодарность доктору Ширяеву Владимиру Александровичу. Я не пользуюсь услугами поликлиники в целом, но мне для госпитализации необходимо было взять направление в больницу от своей поликлиники. 2 раза я был у доктора Ширяева, оба раза без записи, но направления нужны были как всегда срочно. Доктор оба раза вошел в ситуацию, принял меня, выслушал и выписал направления. Побольше бы таких отзывчивых и добрых докторов, которые действительно помогают людям, а не формально относятся к своему делу.