Людмила М.
3
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
131,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Форма
Орёл · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2021
Девушка консультант помогла в выборе.спасибо .купила черные брюки.но цены очень дорогие.даже с моей скидкой на спортивные костюмы за1500рублей акция закончилась и теперь они по 3500конечно уже покупать не буду.акций никаких нет.дорого.
Общежитие ОБМК
Орёл · Общежитие
Сохранить
Март 2021
Ужас во всем.
Профкосмо
Орёл · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2020
Качество красителей.быстро краска смылась.очень!!! Цена за окрашивание баснословная.причем об этом узнаешь на ресепшене по факту .начинаешь судорожно искать деньги и даже занимать. Красят краской Эстель ,а она отечественного производителя и не самая лучшая или так её размешивают,словно экономят.девушки какие хотят цены такие и произносят,а за что непонятно.никто не контролирует их работу и клиентов скоро будет в этом салоне все меньше и даже никакая предложенная чашечка кофе не спасет салон от разорения. Не забывайте,что в орле есть достойные салоны!