Наталья Никулина
4
Наталья Никулина
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ReMarka
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютная чистая гостиница на берегу Грибоедовского канала. В номере чисто, уютно по домашнему, чистый современный ремонт, продуманный до мелочей
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое ужасное место, где доводилось бывать. Билеты у нас были на утро, и ночь пришлось пустить на вокзале. Работники туда пускают бомжей. Это действительно божи, грязные, дурно пахнущие, пьяные. Они сидели по всему залу ожидания. Громко разговаривали. Там было страшно и отвратительно находиться. Туалет ужасный, дурно пахнущий, никогда не видывал средства по уходу за сантехникой. Грубые уборщицы, которые кричат на всех. Это был ужас . на вокзале есть комната отдыха повышенной комфортности, но она закрыта с 22-10 час. Ночью нас туда не пустили. Камера хранения тоже после 22 час закрыта. Ужасное отношение к посетителям вокзала
Меги
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Регистратура работает неудовлетворительно. Если ты пришел по дмс, то это сразу видно, что относиться к тебе будут хуже, чем если ты за наличный расчет Регистратор Наталья требовала дополнительные гарантийные письма, хотя в письме все было прописано и я ей об этом говорила. Полчаса ушло на то, чтобы ей это объяснила страховая компания. К сожалению, но персонал регистратуры не на должном уровне работает
Агидель-ИнвестСтрой
Уфа · Строительная компания
Сохранить
Июль 2025
Ужасный застройщик. Купили квартиру. Много недостатков. По претензии ничего не исправили. Не выдавали ключи, пока не заключишь договор с их управляющей компанией . управляющая компания работает плохо, тариф большой, сотрудники работают плохо, убирают плохо. Не рекомендую.