Екатерина Щ.
7
Екатерина Щ.
1
подписчик
0
подписок
131,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Шагай без боли
Краснодар · Подология
Сохранить
Июнь 2026
Я хожу к Алесе ооочень давно. Столько разных проблем удалось решить - и скрученные ногти, и онихолизис. Поэтому могу смело рекомендовать мастера по любым вопросам Подологии.
Бюрнье
станица Натухаевская · Глэмпинг
Сохранить
Май 2026
Это так красиво, что даже и сказать нечего. Вид из окон глэмпинга - как успокоительное. Замечательный приветливый персонал - от охраны до экскурсовода. Если хочется красоты и спокойствия - здесь точно понравится
Nobelle Aesthetic
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Какая же здесь красота! Продумано до мелочей все - от записи и приветствия администратора до качества оказания услуг. Была на авторском массаже у Юлии - она потрясающая. Довольна двухчасовым массажем на все 200%. Еще раз о плюсах: Кристальная чистота (на входе бахилы, верхняя одежда в гардеробе) Ресепшен выше всяких похвал Чай, кофе, печенье, вода, орешки Парковка! Вообще самое важное! Качество услуг Цены чуть выше среднего, но в целом такие же как и в других клиниках в городе Невероятно красиво клиника украшена к Новому году
Стомополис
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Начну с хорошего - здесь замечательные врачи. Что терапевт Алина Гелиева, что ортодонт Алики Назлиева - выше всяких похвал. Я проходила исправление прикуса и выравнивание нижнего ряда на элайнерах и в целом осталась довольна лечением и, повторюсь, компетенциями врачей. Клиника очень красивая. Все очень чисто, очень приятные девушки-администраторы, есть лечение по ДМС (это важно для меня), оборудование современное и очень много сделано для пациента. Теперь к небольшим, но минусам, которые в итоге немного испортили впечатление. Очень долгая работа лаборатории по изготовлению Кап и мало того, что долгая - еще и не всегда верная. Из-за этого лечение затянулось на пару месяцев, плюс ночные капы мне также делали месяц. Я считаю это много. Это не критично, конечно, но ходить пришлось чаще, чем хотелось. Ну и не хватает какой-то красивой точки, когда пациент проходит длительное и дорогое лечение - знаю, что во многих клиниках и цветочки дарят, и какой-то мерч на память, и сувениры. Тут лечение в 1,5 года - ну сняли элайнеры и сняли ) Хотя хотелось праздника. Оценку за мелочи снижать не буду, все-таки, главное - это лечение.
Моя Звезда by Novikov
Сириус · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Место, которое всегда посещаю, когда приезжаю в Сириус. Вкусно, быстро, уютно, прекрасный вид на горы и море. Ценник выше среднего, но я зато всегда уверена в качестве
Omoda Оптима Галерея
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Покупала омоду C5 в этом салоне. Со мной работал менеджер Даниил - благодарна ему за создание комфортных условий для покупки. Предупреждал, напоминал, уточнял все мелочи. Есть с чем сранивать, поэтому ставлю самую высокую оценку салону и менеджеру ❤️ Спасибо за нового члена семьи))
Банк ВТБ
Краснодар · Банк
Сохранить
Июль 2024
Новый офис, быстрое обслуживание. Получала зарплатную карту
Твойтай
Краснодар · Спа-салон
Сохранить
Август 2023
Очень понравился балийский массаж спины. Потрясающая девочка Маяни, я очень довольна. Удобно, что можно выбрать разную продолжительность массажа. Советую записываться перед сном, потому что очень расслабляешься
Gosti
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Я хожу в Иль уже полгода, была у разных мастеров, но все работают одинаково хорошо. Несомненные плюсы - это забота о клиентах со стороны администратора, расположение в центре, приятная музыка, фильмы, кофе с собой. Отмечу еще очень удобные кресла для педикюра - в них прямо засыпаешь. Для постоянных клиентов есть накопительная скидка, что тоже очень приятно, если ходишь только в одно место. Единственный минус - сложность припарковаться в будний день, так как это самый центр города.
Villaggio del Mare
село Криница · Кафе
Сохранить
Август 2021
Одно из самых атмосферных мест на побережье. Море в 50 метрах, классные шатры, в которых можно сидеть большой компанией. Мне было очень вкусно, заказывали пиццу, коктейли, мясо - все выше всяких похвал. Отмечу официантку Татьяну, помогала с выбором, внимательно отнеслась к тому, чтобы убрать определенный ингредиент в блюде из-за аллергии. Но рекомендую заказывать шатры заранее, как и номера в гостевом доме - у нас в этом году так и не получилось забронировать на подходящие даты.