Юлия Леонович
4
Юлия Леонович
1
подписчик
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Логопед
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2025
Огромная благодарность лучшему логопеду – Стелле Юрьевне за занятия с моим сыном! Речь за 3 месяца занятий стала правильной, а было несколько проблем с произношением звуков. Счастье, когда твой ребенок на глазах делает успехи с правильным педагогом! Стелла Юрьевна определенно умеет найти подход к детям, любит детей, мой сын идет на контакт не с каждым взрослым, а на эти занятия всегда шел с большим удовольствием. Логопед в меру строгая, насколько нужно, чтобы уважали, но не боялись. Наши занятия проходили в комфортном кабинете, всегда в доброй атмосфере, ребенку никогда не были в тягость, даже домашнее задание делались с удовольствием, ими нас никогда не перегружали, как это нередко бывает. Хочется отметить, что Стелла Юрьевна - не только отличный специалист в своей области, но и умная, разносторонняя, интеллигентная девушка с прекрасным чувством юмора, ответственный и позитивный человек, с каким приятно и легко вести дела. А также хочу отдельно поблагодарить Стеллу Юрьевну за рекомендацию большого количества книг, пособий, по которым мы занимались дома параллельно с логопедическими занятиями, и благодаря общим усилиям мой ребенок стал значительно лучше читать и у него улучшилась память на запоминание стихов и скороговорок! (До этого я была просто убеждена, что у него преобладает какой-то другой способ восприятия информации, нежели на слух и для меня такие изменения стали настоящим чудом! Благодарим нашей семьёй от души и рекомендуем каждому!
Ногтевая студия
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Вчера была на педикюре у мастера Кристины, она большая молодец, не только отлично сделала педикюр, но и произвела на меня очень хорошее впечатление как аккуратный, доброжелательный, профессиональный мастер с хорошим опытом и вкусом. Видно, что человек работает с душой, старается, заботится и клиенте, работает в хорошем быстром темпе. Кабинет Кристины мне тоже понравился, найти было легко, близко от метро, а внутри чисто и аккуратно, впечатление отличное, гораздо лучше, чем приходить в шумный салон. Результатом довольна и мастера рекомендую, рада, что мне удалось найти такого отличного мастера!
Доктор Дент
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Были на приёме у Хромовой Елены Владимировны, врач понравилась, произвела впечатление профессионала, хорошо взаимодействовала с ребёнком, придём на лечение снова.
Маникорн
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу поблагодарить студию за отличный маникюр🤍 Понравилась моя мастер Диана, она аккуратная, внимательная, доброжелательная, делала маникюр очень бережно, учитывала мои пожелания. Атмосфера в студии тоже очень приятная, дружелюбная, гармоничная. Сотрудники вежливые и вообще сам сервис, начиная с записи, на высоком уровне. Большое спасибо!