Lana G
4
Lana G
0
подписчиков
0
подписок
600,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
АНО Муниципальное строительство и ремонт
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2026
Диспетчер не умеет общаться с людьми. Где их только набирают, откровенное хамство. Давно с таким не сталкивались. Обращение 19.05.26 года в 13:30
SPb Color
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую всем, кому нужно покрасить / перекрасить мебель. Ребята делают все очень качественно, в любой цвет по Ral/NCS, сроки соблюдаются. Цена адекватная. Обращалась уже два раза, все идеально. Спасибо за работу❤️
Патриот
Санкт-Петербург · Системы безопасности и охраны
Сохранить
Октябрь 2025
Надо было раньше почитать отзывы об этой конторе. «Специалисты» двоечники, сертификаты непонятно чьи выложены на сайте, лицензии тоже нет в доступе. Две недели не могут наладить работу домофонов. Зачем только согласились менять прежние, которые исправно работали. Сейчас у этих специалистов то одно, то другое не работает. Открыть можно только ключом, а приходящие люди, доставка, надо бежать вниз открывать дверь. Приезжают , ковыряются , докладывают начальству, что все сделано, не проверив. Оставляете заявку , а вам в ответ, что вопрос «решается» дистанционно, ждите через неделю приедем попытаемся починить. Будем менять эту контору. Ужас, а не сервис
Флоренция
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Прием в клинике понравился,все четко по времени и хорошо организовано. Отдельная благодарность доктору Хотянович Елене Сергеевне. Замечательный врач, руки золотые, профессионал и чуткий человек.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Регулярно пользуюсь услугами данного ПВЗ, удобное расположение рядом с домом. Вежливые сотрудники, все четко и быстро.
Детский сад № 61 Ягодка
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Мы не посещаем этот садик, но живем напротив и все отношение воспитателей к детям регулярно наблюдаем, когда они на прогулке. Есть воспитатели, которые очень грубые. Детьми никто на прогулке не занимается, сядут и сидят. Организация в садике хромает на обе ноги, нарушают закон о тишине в выходные, траву начинают стричь с самого утра, наплевав на права граждан , живущих по соседству, на комфортное проживание. Траву эту стригут каждые выходные, там не газоны , а одни проплешины с пылью, «хорошая» площадка для игр детям. Если не нужна трава на территории , то может стоит сделать спец покрытие. Руководителю детсада стоило бы сходить посмотреть как организовано пространство в соседних садиках. Есть такие (дет сад 53 и 58 ) с идеальным пространством вокруг садика, сделанным со вкусом и для детей. Внешний вид территории и самого здания отдельная тема. Каждый год перекрашивают стены , не соблюдая никакой технологии, естественно эта краска отваливается уже через месяц. По ночам врубают свет, который бьет в окна дома напротив. И раздают советы купить блокирующие свет шторы. Может тогда руководство садика скинется на эти самые шторы для всего дома? А лучше бы разместили бы светильники в направлении здания сада на соседних столбах ( они есть на территории) эффект по освещению тот же, но при этом не мешает спать жителям соседних домов.
Авито Exmail
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Если бы ранее почитала отзывы, то не стала бы отправлять посылку через эту службу. Прошло уже больше недели трекинг номер нигде не значится, на авмто бот отвечает. Где иеперь ее искать неизвестно. И за такой отвратный сервис авито еще и 7% берет.