Ирина К.
4
Ирина К.
2
подписчика
8
подписок
43,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Yolo Депо
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Купила сегодня в Yolo салат с креветками, манго, бобами и т.д. Манго, порезанный кубиками, оказался гнилой!! Я вернула блюдо обратно, обьяснив причину возврата. Тарелку забрали молча, не предложив компенсацию или возврат покупки. Так бизнес не работает. Предожение собственнику сменить персонал и следить за качеством от закупки до подачи. Клиентов быстро можно потерять.
Утро
Сириус · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! Завтракаем не первый раз. Каша и драники отличны на утро! И кофе вкусный.
Центр художественной гимнастики № 1
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Занимаемся в отделении на профсоюзной 2 года, с 6 лет. Дочке очень нравится, именно здесь стала фанатом художественной гимнастики, даже хочет тренером стать.. Плюсы: 1) отличный тренерский состав, внимательный к ребенку, успехам, к корректировке индивидуальных проблем 2) есть контакт родитель-тренер, конструктивная обратная связь (так далеко не везде) 3) детей стимулируют переживать разные эмоции: успехи, неудачи, бороться за результат, за себя, учат командной работе, что важно не только в спорте 4) нет настроения жесткой конкуренции, девочки между собой отлично ладят, нет склок 5) большой просторный зал, высокие потолки, окна большие, при этом зимой тепло 6) порядок на вход/выход - по пропускам, нет толкучки родителей Итог: по-моему отличное соотношение цена-качество
Oops Пупс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Не первый раз на стрижке длинных волос у дочки. Качеством очень довольна: и я, и дочка (6 лет)
Prestige Shine Inc
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2021
Я редко оставляю отзыв, посетив ту или иную услугу. Думаю, что все должны предоставлять услуги качественно, и это должно быть стандартом. Но эти ребята просто покорили меня качеством своей работы, индивидуальным подходом, любовью к своей работе. У меня был очень непростой случай химической очистки 360 авто, которое я выславляла на продажу. Был один сложным момент очистки в салоне, который мог повлиять на продажу и цену. Ребята 1) взялись за очень сложную работу!!! и 2) ОЧИСТИЛИ все так, что никогда не скажешь, что там была проблема! 3) цену выставили нормальную. Огромное Спасибо всей команде! Вы настоящие СПЕЦЫ!