Олег Г
7
Олег Г
1
подписчик
0
подписок
584,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Парк отдыха Ильмурзино
деревня Ильмурзино · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Красивое место. Про домики ничего не скажу, т.к. езжу только в Царский домик, жаль только что из года в год он становится всё хуже и хуже, текущее обслуживание не поспевает за естесственным тли не естесственным износом.
Buffet cafe
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пункт быстрого питания, с очень комфортным большим залом. Еда на 3-ку или 2-ку, но это на мой вкус
Лемана Про
Уфа · Двери
Сохранить
Август 2024
Хороший ассортимент, цены тоже приемлемые, бывают товары низкого качества, но это как везде в нынешнее время
Пятёрочка
село Таптыково · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший ассортимент и цены, бывают даже дешевое чем в городе. Молодцы запустили чат, в котором пишут о скидках, по заявкам откладывают товар. Всё отлично. Из минусов был случай, что как-то покуппл за наличку и продавец парень пытался недодать мелочь сдачи, пришлось объяснить что нужно это сделать, немного потупив и вызвав старшего продавца или директора магазина всё отдал
Сад культуры и отдыха им. Аксакова
городской округ Уфа · Сквер
Сохранить
Август 2024
Стало хорошо, красиво
Бинхартс
Уфа · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Был несколько раз, нравилось и вроде кухня тоже устраивала, хотя кроме салатов ничего не брал. Единственное что отметил, что официанты или чуток или конкретно притормаживают, если обслуживает быстро, забывает про часть заказа, другой если не забывает, то движется соревнуясь по медлительности с черепахой... Последний раз пришли всей семьёй с детьми, решили перекусить и тут "заведение открылось с другой стороны", все блюда делаются из залежавшейся заготовки, причем при подаче даже не прогревают до конца (внутри холод), на беду заказали пиццу, она просто отвратная, такое ощущение что тесто год лежало, жесткая как подошва кирзача, вся залита маслом, пересоленая, пришлось вернуть, т.к. взяли с собой и 3 или 4 разных пиццы. Мне потом рассазывали байку о том, что всё готовится на кухне сразу ... Но признались, что для блюд у них действительно заготовки, которые доставляют с центральной кухни или бог его знает откуда.
Звездный
село Атамановка · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Номера сильно "уставшие", всё разваливается, мебель грязная, летом-осенью в холодную погоду с детьми лучше не ездить, т.к. отопления нет совсем, горячая вода в корпусе "Фестивальный" одно название (еле-еле теплая). Еда как в советских столовках (редко бывает вкусной и то только то что не возможно испортить - типа каш). Сауна в корпусе "Звездный" на 2-ку из 10, пахнет канализацией, затхлостью, вентиляции нет... Территория большая, виды шикарные, всё для релакса и хорошего спокойного отдыха. Хороший, отзывчивый персонал.
Мои Документы
Уфа · МФЦ
Сохранить
Март 2024
Уровень спецов средний, как и во всех МФЦ. Расположен удобно, обслуживают быстро
Детская поликлиника № 6
Уфа · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2024
Внутри аккуратно, чисто, удобно... Специалисты нормальные, оценить сложно, т.к. слава богу необходимости в помощи не было. Плановые осмотры проводят быстро, правда не все специалисты есть, кто-то, например ортопед приходящий работает на полставки