Александр Osipoff
9
Александр Osipoff
0
подписчиков
0
подписок
261,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Прогрессор
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2025
Понадобилась редкая деталь для моего HAVAI H9. Нигде в России не нашел. Посоветовали обратиться сюда. Очень любезно расспросили, что за деталь, артикул, по возможности, да я еще и фото скинул. Уже через 2 недели деталька приехала. Привезли на работу. Благодарен парням за оперативность. Рекомендую. Отдельное спасибо Евгению за его терпеливое отношение к пожеланиям клиента.
Grand Line
Москва · Заборы и ограждения
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательная компания. Подобрали сайдинг по цвету и качеству. Привезли быстро. Не хватало материала, привезли мгновенно.
Церковь Николая Чудотворца на Трёх горах
Москва · Православный храм
Сохранить
Август 2022
Живу напротив этого храма в настоящий момент его полностью перестраивают. Перестраивают до сих пор.
Азбука-Строй
посёлок Краснознаменский · Строительный магазин
Сохранить
Август 2022
При строительстве дачи, практически все стройматериалы покупал здесь. Очень грамотный и приветливый персонал. Особенно Николай. Все подскажет, поможет с выбором.
Автомир, Hyundai
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2022
Пока все нравится, машина на гарантии, обслуживаюсь здесь. Персонал приветливый, но прижимистый.
Дачный поселок Новые Горки
Королёв · Земельные участки
Сохранить
Август 2022
Эх, помню школьником в начале семидесядых ездил сюда на зимние каникулы с родителями. Катание с ледяной горки, биллиард в 2-х этажном кирпичном здании, городки, кино каждый день. Новые фильмы. Столовая с предзаказом за 2 дня. А потом, постарше, в 80-е, с девушкой на выходные. Отличный буфет, чешское пиво, сигареты "ВТ". Биллиард. Было шикарно. Заезжал недавно посмотреть. Уныло всё. Молодость не вернуть.
Субботица
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ооооо! Мне очень понравился этот ресторан! Замечательная кухня, уютное помещение. Сегодня опять посетил этот ресторан. Что сказать? Просто земля и небо, по сравнению с предыдущими посещениями. Ресторан испортился. Наплевательское отношение к посетителям. Официантов не дозовешься, хотя были заняты 3 или 4 столика. Баранина под винным соусом была просто прокисшая. Попросил к рыбе кусочек хлеба, принесли буханку самодельного непропеченного. Правда вино понравилось, но тут понятно, не они его готовили. Сказал, что больше к ним не прийду, мне ответили - хорошо, не поинтересовавщись такой оценкой. Теперь не рекомендую сие заведение
Магнит
посёлок Краснознаменский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Частенько заезжаэ в этот магазин. Все необходимое для питания есть.