Георгий
6
Георгий
2
подписчика
0
подписок
165,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Vape Club
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Скрытное место. Так и не нашёл
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Когда продавец парень, то все отлично, расскажет, покажет, посоветует. А вот когда девушка, это полный писец, сегодня 20 июля 24г, примерно в 19:00 зашёл купить жижку( дала то что просил) и испаритель К1 сопротивление 0.3( но мне продали К2 сопротивление 0.4, и заметил такую шляпу уже дома(хотя четко сказал что мне нужно) и признаю свой косяк что не проверил на месте, НО, это же продавец! Она даже переспросила про испаритель, ну ёмаё. Так то магазин и в целом сеть магазинов хорошая, есть практически все что душе угодно. Но вот сегодняшний инцидент, прям расстроил.....
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
Приятный персонал, помогу и спокойно объяснят
Вкусняшка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всегда вкусно и дёшево)
Шаверлэнд
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Май 2024
Много мата! МНОГО МАТА!!!!!!!!!!!!¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ Просил сырную и мексиканскую, а приготовили мексиканскую и в пите! Сделал замечания, так полились оскорбления!
Eat&Bakery фудэкспресс
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Отвратительное отношение персонала к покупателю. Женщина спит на рабочем месте
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вся сеть. Одно сплошное наедало. Ну как может быть двойная шаурма за 3сотки быть тоньше чем 2 последних пальца на левой ноге? Как так то а?
Автозапчасти
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин автозапчастей. Часто закупаюсь там запчастями на Волгу 31105. Большой выбор! Так же есть запчасти на Лады. Очень грамотные и компетентные сотрудники, с котором просто общаться, они всё объяснят и покажут. Отличный магазин)
Балткам
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2022
Один из не многих магазинов Автозапчастей где есть запчасти на Волгу(у меня 31105). Хороший магазин)
АвтоиСТОрия
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный автосервис! Справедливые цены) На двух машинах приехал, На одной Шевроле Трекер 1999г, поменяли масло, масленый фильтр, и свечи. А на второй Газ 31105 Волга, была произведена замена стартера. Грамотно и быстро была выполнена работа. И приятная беседа с мастером)