Е
Егор Е.
Е
3
Егор Е.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Партория
Новосибирск · Авторазбор
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужасное отношение к клиентам. Дружелюбно попросил ускорить выдачу заказа (скопилась большая очередь, а менеджер по выдаче один). Меня оскорбили и прямым текстом сказали: "Что-то не нравится, забирайте деньги и уходите!". Крайне не приятно
Беркут
Новосибирск · АЗС
Сохранить
Январь 2019
невнимательные операторы...В ночное время шторка на стекле закрыта,карту для расчета отдаешь и не ведаешь что там с ней делают