Ксения
3
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
В целом магазин неплохой, товаров много, но в последнее время заходить в магазин не хочется. За разделом с мороженным и замороженными продуктами плохо следят. Товары постоянно перемешаны и что самое обидной и неприятное растаявшие или полу растаявшие. Когда приходишь за мороженным а оно в не очень презентабельном состоянии, брать не хочется. Некоторое даже вытекает из упаковки, что тоже не приятно. Ещё некоторые сотрудники хамят и грубят, заставляя выполнять свои обязанности. А так же лезут не по делу. Хотелось бы чтобы этим проблемы решились, по крайней мере с продуктами.
modi
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин классный, частенько туда захожу, всегда много разных интересных вещей. Сегодня купила кружку в виде елки и к сожалению она лопнула, когда я наливала туда чай, я понимаю, что там моя ошибка есть, я не прочитала информацию на бирке, но все таки можно было бы предупредить на кассе🥲 Так же купила похожую но на ней нарисована елка, со стеклянной трубочкой, к ней вопросов нет, но она бы тоже лопнула, если бы не произошел слушай с прошлой
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Очень вкусные роллы, когда выбираешь даже написано что роллы могут острыми или не очень острыми. И люди там очень приятные