Л
Любовь Н.
Л
2
Любовь Н.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Берлога
Ишим · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Жесть какая-то ..в випке плодовая мушка выбивает глаза. Официантка принесла эКспрессо сказала,да, они всегда тут у нас почему-то. Есть невозможно солянку, крколбасная фигня какая-то .Бургеры тоже никуда не годные. Кролик на сковороде жесткий, с сосисками из бумаги. Короче полное разочарование. В столовке лучше будет. В любой .