Руслан
9
Руслан
0
подписчиков
1
подписка
260,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
20
Здрасте
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Итак, побывали в данном заведении. Пока без еды, только напитки. Тут действительно очень красиво и стильно, кофе, лимонадики да и в целом все напитки на достойном уровне. Почему собственно 3 звезды, а не 5: -К сожалению, время приготовления напитков довольно большое. За 3 раза, которые я там был, напиток не отдали раньше чем за 10 минут, а в один день ждать пришлось 16 минут. Для формата «кофе с собой» это крайне долго. - Судя по составу некоторых блюд, кухня тут работает на полуфабрикатах. Больше всего меня смутил состав позиции «фрикадельки из индейки с пюре». В фрикадельках соевый белок, например, а в пюре рапсовое и пальмовое масла, ароматизатор. Там в целом состав очень внушительный для такого обычного блюда (если модерация пропустит, то к отзыву будет прикреплён скрин). 730 рублей за блюдо с таким составом это прям странно. Кстати, пожалуйста, не трогайте крышки для стаканчиков голыми руками. Пока мне надевали крышку не успели потрогать два чело хорош века, это не прикольно и развеивает то хорошо впечатление, которое создает заведение в первые минуты.
Ели не бухтели
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Побывал тут на завтраке. В плане еды довольно средненько, но не плохо, каша очень сладкая (но тут вкусовщина, для кого-то это будет плюсом) не за это ставлю 1 звезду. В самом начале,как только пришел в заведение, я подумал что какой-то невоспитанный посетитель смотрит тик-ток на полной громкости, но потом заметил, что сотрудник данного заведения, так как он (или она) складывал салфетки для салфетниц в верхней одежде и голыми руками (!), на фото это все видно. И , судя по всему, для руководства этого заведения все окей, это нормально, потому что никто не сделал замечания или как-то это присек, этот человек не прятался, а просто занимался этим на самом видном месте и всех все устраивало. Помимо салфеток этот человек, не знаю как сказать, придавал бумажным контейнерам для еды нужную форму и складывал в стопку (на фото это черная стопка слева) и естественно изнутри эти контейнеры,в которых потом будет еда, полностью облапаны грязными руками. Он/она ничуть не брезговал потрогать свой телефон и снова взяться за дело. И нет, это не латексные прозрачные перчатки на руках, они голые, на фото видно. Это крайне неприятный момент ещё и потому что в заведении был менеджер/администратор, а может даже хозяин заведения, что говорит о том что они в целом так работают. Сюда точно больше ни ногой и никому не советую. Хорошие отзывы явно оставлены здесь за чашку кофе, которую там предлагают в обмен на отзыв. Это так же видно по тому насколько эти отзывы одинаковые. По поводу уюта, заведение было бы довольно уютным если бы было единственным в помещении, но они делят его с цветочным магазином и ремонтом ноутбуков. Музыка слишком бодрая и энергичная и совсем не к месту, что тоже не добавляет уюта. Поберегите себя и воздержитесь от похода в данное место, ради вашего же здоровья. Спасибо если дочитали отзыв до конца.
Пиксель Квест
Москва · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Сходили с друзьями в данное место, нам оооочень понравилось)) неожиданно весело и интересно. Как будто пробежали километров 5, настолько устали. Время пролетело незаметно и чудесно. Отдельное спасибо Сергею за создание классной атмосферы и дружелюбное отношение к гостям. Обязательно придем еще.
TwoFeet
Уфа · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
На удивление удобная обувь и интересные фасоны. Зашёл случайно, в итоге нашел то что искал. Спасибо консультанту))) очень приятная и непринужденая атмосфера
Попугайня
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Классное место)) были там дважды Куча попугаев от обычных до экзотических, что очень радует. Часа нахождения там хватает с головой. Единственное место где мы купили фотографии 😄 повезло с фотографом, она поймала действительно крутые кадры
Горбуфет
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Побывали в данном заведении. Необычная атмосфера и концепция)) в целом прикольно. Может это из-за завышенных ожиданий, но шашлык какой-то не шашлыковый))) мясо как будто немариновано перед приготовлением потому что вкус получается довольно пресный и без дымка (как это получается когда делаешь сам на мангале), хотя уверен там все приготовлено на углях, сам видел как в мангал там загружают угли. Это больше бар в стиле советского союза, нежели шашлычная. Потому что, когда заходишь туда, в первую очередь чувствуешь запах пива , а не шашлыка))
Тайяки
Уфа · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Заказ был 22.01.25 в Шакше. Не хочу никого обидеть, но, судя по всему, люди, которые оставляют здесь восторженные отзывы не пробовали по-настоящему вкусные и качественные роллы. Это нормально, сам был таким, и искренне желаю всем когда-нибудь найти для себя то место где вы не будете чувствовать что на вас экономят. А теперь перейду к моему личному отзыву. Фото приложу, надеюсь они будут отображаться в отзыве. Плюсы: 1. Из плюсов, здесь действительно хорошая доставка в плане "привезти вовремя". 2. На удивление хорошая комплектация. Не беспокоишься что не хватит палочек, имбиря, васаби. 3. Какой-то запеченный ролл с рыбой из сета Ядзу был действительно вкусненький. Почему "какой-то"? об этом смотрите раздел "Минусы". Минусы: 1.Выбор сетов. Ну напишите вы состав роллов, которые входят в сет, а не просто их японские названия! Видя слова "Асида", "Ёдо" и так далее невозможно разобраться что вообще входит в сет. Это нужно открывать вторую страницу и искать каждый ролл в разделе "Роллы", что увеличивает время выбора в разы и хочется просто уйти с сайта и заказать в другом месте. Заказ сделали у вас только потому что мои родители хотели заказать именно у вас. Кстати, я написал вам в ВК касательно сайта ещё до заказа, правда никакой обратной связи не получил, кроме рекламных рассылок, боюсь то сообщение не дойдет до нужных людей 2. Роллы с зеленым луком - это просто кошмар :D . Да это субъективно, может кому-то нравится и не хочу никого обидеть, но они входили в состав сета и отдельно я бы их не заказал. При том, что там вроде есть еще что-то из начинки, но это не чувствуется абсолютно. Они просто ужасны и точка)) 3. Темпурные роллы, ну они просто безвкусные, ни чем не выраженный вкус, просто чувствуешь рис и твердую корочку. В сете Ядзу был только один вид темпурных роллов, может другие лучше. 4. Филадельфия. Вот тут я во всей красе почувствовал что на мне дико сэкономили и собственно она и послужила драйвером чтобы я написал отзыв. Тайяки, вы серьезно просите 1049 рублей за это!? Для справочки: в Москве в ресторанах (не в доставках!), которые находятся довольно близко к центру, у которых есть официанты, они платят аренду по московским ценам и московскую зарплату, цена плюс-минус такая, где-то даже дешевле. Так и ладно если бы у вас она была бы еще и хорошая. Рыба у вас по толщине как лист бумаги, она точно (!) не охлажденка, а уже перемороженная т.к. у нее даже вкуса рыбы нет. Я решил попробовать рыбу отдельно от риса и начинки и что я почувствовал ? ничего я не почувствовал, вкуса рыбы просто нет! Так еще некоторые роллы обернуты не до конца :D Приложу фотки с сайта и свои личные. Надеюсь модерация яндекса пропустит. Вы, конечно, предусмотрительно пишите, что "Изображение на сайте и внешний вид продукта могут отличаться.", но это не дает морального права делать все что вздумается. Извините, но я осмелюсь сказать это крайне позорно за такие деньги. И именно за это вы получаете 1 звезду лично от меня. Да и запеченные роллы это целом просто рис с майонезом, вроде вкусненько,но понимаешь что они все на один вкус и не начинка там решает. Так что люди отдают деньги просто за сыр с мазиком))) После опыта с вами ни я, ни моя семья, ни друзья и близкие не будем у вас заказывать. Это не хейт в вашу сторону, а просто отзыв человека, который отдал 5к рублей за ооооочень посредственные роллы. Считаю, что я заплатил за право честно высказаться за продукт, который мне привезли. Спасибо.
Гиппократ
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
В эту клинику пришел по совету своего очень хорошего друга и ни капли не пожалел. Все на высшем уровне. Очень приятное отношение, профессионализм и качество. Спасибо вам, что смогли спасть мои зубы а те, которые уже были вылечены ранее у других врачей крайне плохо , смогли перелечить. Персональное спасибо Гузелии Саяновне и Ильнуру Фарвазовичу за высочайшее качество и абсолютно адекватную цену. После своего лечения срочно привел свою супругу т.к. врачам в этой клинике действительно можно довериться.
I Wok You
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ну, что сказать, в целом покушать на полторы тысячи рублей из одноразовой посуды с одноразовыми приборами это конечно позор. Блюда не блещут вкусом, довольно посредственны. За такие деньги можно поесть намного лучше, крайне не рекомендую.
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
В целом хорошее место. Все было вкусно, приготовили довольно быстро. Были с супругой два раза. Но есть одно большое НО!)) было бы замечательно если бы граммовочки совпадали с меню. Я, как человек, который любит азиатскую кухню, прекрасно понимаю что такое 1,2кг рамена/фо бо/том яма. Конкретно в этом заведении тут таких проций,к сожалению, и близко нет, что немного расстраивает. Как в других ресторанах данной сети - не знаю. Это единственное что смутило меня в данном заведении.