Юлия Селиванова
7
Юлия Селиванова
5
подписчиков
0
подписок
732,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
Москва · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2025
Похоже купленные положительные отзывы. Поступили в этом году. Поехали: 1) прошли по тестированию в самую сильную группу английского. Преподаватель 90% пары говорит на русском. Пробовали перевестись, нам не дали. Итог: репетитор, чтобы не потерять навыки языка. Деньги. А мы, вообще-то, итак на платке. 2) мат анализ: претензий к преподавателю нет. Кроме того, что он не владеет преподаванием в онлайн. Как ведутся дистанты : он что-то объясняет сам себе и пишет на листочке, на экран ничего не демонстрирует. Потом на 5 секунд показывает в камеру то, что себе нарисовал. Деканат не реагирует. 3) хочешь скидку? Завяжись узлом. Хорошо учиться и посещать не достаточно. Надо активно участвовать во всяких капустниках, репетиции которых начинаются в 19.30. Приезжает домой студент 22.30, чтобы встать в 5 и ехать туда. А, как бы, что-то ещё выучить надо. В общем, страшно жалею, что пошли учиться туда. Будем смотреть возможности перевода.
Павильон № 57 Россия — моя история
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Водила класс на выставку "Пётр Первый". Поскольку когда-то посещала также с классами экспозиции "Романовы", "Рюриковичи", которые очень понравились, то и тут ожидала что-то интересное. Но экскурсия на выставке о Петре не понравилась от слова совсем. Заигрались с технологиями. Содержание школьного учебника (как учитель истории, знаю, о чём говорю). Ноль какой-то новой интересной информации. Какие-то бесконечные переходы, совершенно ненужные вопросы, предлагаемые создателями, театр теней вместо реальных изображений... Неудачная попытка сделать квест. Старания экскурсовода Кирилла, который очень старался, ситуацию не спасли. Детям было откровенно не интересно. Я сама мысленно молилась, чтобы это всё быстрее закончилось. Не рекомендую совершенно. Если вы лично поведёте своего ребёнка без экскурсии, будет ещё хуже : зацепиться самостоятельно будет не за что.
Море креветок
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Прекрасное заведение в нашем районе. Вкусно, уютно. Можно не просто отметить какое-то важное событие, но и просто вкусно покушать. Цены приличные. Рекомендую!
Империал
село Лермонтово · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отдыхали в июле 2023 года. Номера чистые, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Сотрудники любезно и оперативно реагируют на все просьбы и пожелания. Кормят очень вкусно, разнообразно. Удобно расположен. Рекомендуем всем.
Лось
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2022
Всё понятно по указателям, нет лишних заморочек. Чисто.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2021
С год назад поставила бы 3. Сейчас точно нет. Скапливаются большие очереди уже на стадии взятия талончика. В талоне обещают кофе за длительное ожидание, но они б на нем разорились, если б реально выдавали. Мутная и не понятная система услуг по записи и без записи. Часто зависает техника. С дочкой со второго раза сдали документы на паспорт, со второго получили. Куча у них претензий, из-за которых приходится делать дубликаты документов (платно естественно), переделывать фото. Причём разговаривали в очереди, у каждого второго что-то не так.
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Чисто, быстро. Просторный зал. Расположен не возле метро, поэтому всегда есть места, где сесть. Жалоб и нареканий нет.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший выбор, лучше, чем в комплексах. Цены вполне приемлемые. Имели глупость зайти в кафе не в павильоне, а на территории. Самого рынка. Приемлемым там был только чай.
Ла Гатта
Москва · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2021
Собственно пиццу там я не брала, просто завтракала. Но было вкусно. Быстро, уютно, вежливый персонал. Можно предложить вариант с порционной пиццей или маленького размера, чтобы тот, кто пришёл один, тоже мог побаловаться ею.