Анатолий Репников
9
Анатолий Репников
2
подписчика
0
подписок
340,8к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Магазин автозапчастей Автомир
Карталы · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин с большим выбором товара ! Приемлемые цены! Хорошие продавцы с знанием своего дела и товара ! Все скажут расскажут и посоветуют !
Домашняя кухня
Челябинск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Не плохой гостиничный комплекс ! Был там несколько раз 3 уровня по номерам (бюджет, средний сегмент, люкс) Чисто уютно Простенько все Хороший персонал в е скажут расскажут подскажут
Аvтомир
Магнитогорск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Типичный магазин для отечественного автопрома !) почти все всегда есть в наличии а если нет то можно прям в магазине с продавцами посмотреть что можно привести на заказ и за какую цену ) хороший персонал Большей ассортимент
ВсеСам+
Магнитогорск · Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Сохранить
Апрель 2025
Магазин с большим выбором радио и электро товаров Разные батарейки, разъемы, лампочки, комплектующие и ТД и ТП . Приемлемые цены Хороший персонал ! Кто не был в сети этого магазина сходите посмотрите. Рекомендую!
Fix Price
Магнитогорск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Обычный фиксик ) все что нужно есть ) хороший персонал ! Ничего негативного сказать не могу )
Семейный парк
Магнитогорск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Торговый центр со всеми магазинами на любой вкус и цвет ) есть кинотеатр и зоны отдыха ) детская комната ) приходите не пожалеете )
ДоброСтрой
Магнитогорск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Если затеяли ремонт или стройку то вам сюда ! Большой магазин всего что нужно ! По ценам не все так однозначно ! Что то дороже что то дешевле ! Хороший магазин с большим ассортиментом !
Микаfood
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Обычная пиццерия ))) цены как и везде Готовят нормально По времени заказа +- 10 минут Есть сидячие места что бы посидеть подождать заказ или просто посидеть в компании ))
Rapokki
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пойдет ) можно посидеть и одному и в компании )
Котаник
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Нормальное кафе Бывал там правда только по праздникам так сказать (свадьбы ДР и ТД и тп) Мило уютно хорошая кухня и персонал