М
Мария б.
М
3
Мария б.
0
подписчиков
0
подписок
101,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Только что,мы зашли в данный магазин,и нам не продали неалкогольный напиток(энергетик).Продавшица нвврала нам в лицо.Говорит как быдло-хамка. заставила предоставить паспорт на неалкогольную продукцию.
Ozon Box
Набережные Челны · Постамат
Сохранить
Август 2020
Постмат находится на заправке Татнефть.Таким же дурачкам как мы, прикрепляю фото