Александра Семянникова
9
Александра Семянникова
1
подписчик
0
подписок
537,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
32
Свой лес Дом
Ярославль · Пиломатериалы
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная, очень клиентоориентированная компания!Есть выставочная площадка домов, прозрачные цены на сайте в плане выбора дополнительных опций при строительстве, положительные отзывы знакомых, и даже конкуренты говорят про них, что Свой лес дом строит хорошо! Было много страхов при заключении договора, но ни один из них не подтвердился, всё честно, не переплатили ни рубля. Менеджер Яна просто умничка, советовала от каких опций можно отказаться,чтобы уместиться в бюджет, а на чем экономить не стоит, была на связи в любое время дня и ночи, даже в свои выходные. Строительство начали в срок, привозили материалы вовремя, процесс стройки не приходилось контролировать, если нужно, высылали фото, бригада Владимира строит быстро и качественно, всегда на связи, если были какие-то недочёты или вопросы, то исправляли вообще без вопросов и находили выход из любой сложной ситуации. К слову строили в зиму, не повезло с погодой, снег валил и валил, сугробы сантиметров 70, но ребята со всем справились, не жаловались, ехали в любую погоду. Зато пришла весна, а дом уже готов, внутри чисто, когда строили ходили в сменной обуви, нет грязи, всё за собой прибрали. Сами мы бы такой дом за 10 лет не построили, а тут меньше чем за 2 месяца, всё готово! Спасибо Свой лес дом! Надеюсь наш домик будет служить нам долго!
Областная детская клиническая больница, детская поликлиника № 3
Ярославль · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохая поликлинника, только сложно добраться без машины, в округе всё перекопано
Лазаревское Цветочный
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохой магазин для покупки рассады,и комнатных цветов. Однако странно, что продавцы не знают сортов продаваемых цветов. Стоят антуриумы, на вопрос о сорте: мы не знаем, нам что привезли, то и продаем. В отношении срезанных живых цветов, то не лучший магазин, композиции как из 90 х, флористы никакие, тюльпаны на 8 марта уже тоже зареклась брать, через два дня уже осыпаются, желтеют листья и увядают. А комнатные цветы не плохие, хорошо прижился антуриум и разросся до огромных размеров после пересадки
Вкусно — и точка
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая худшая "вкусно и точка" в Ярославле , очень медленная выдача заказа с собой (20 минут ожидание), сотрудники ходят как мухи сонные, на столах не убирают остатки еды от ушедших посетителей, при таком длительном ожидании половину заказа выдают просто ледяную, есть противно. Администратор также решать проблему не собирается, хотя к ней по этому вопросу обратились. Заказов много в каждой точке, но только здесь такая "отмазка" и не очень клиентоориентированное отношение.
Цветторг
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Цветы дороговаты, и качество оставляет желать лучшего. Комнатные растения тоже не очень ухоженные и прайс дороже на 250 рублей средних цен в других цветочных. Берут чисто удобным расположением. Но предпочитаю пройтись подальше и купить за более дешёвый прайс
Магнит
рабочий посёлок Некрасовское · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Небольшой выбор свежего мяса, а в целом нормальный магазин
Некрасовский районный краеведческий музей
рабочий посёлок Некрасовское · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень интересный музей. Не ожидали такого количества экспонатов от небольшого районного музея. Стоимость тоже мега-адекватная, 150 рублей за билет
Чили
Ярославль · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Отличная пицца, лучшая в городе сейчас по соотношению вкус-цена-качество! Скидка за самовывоз 100 руб. Ооочень много начинки и гармоничный вкус!
Николо-Бабаевский мужской монастырь
рабочий посёлок Некрасовское · Монастырь
Сохранить
Июль 2025
Красивый старый мужской монастырь, храм построен в 15 веке, вход на территорию свободный. Территория небольшая, не сильно благоустроена по сравнению с Толгским женским монастырем, но заглянуть на несколько минут полезно
Агропарк Ясенево
деревня Лобастово · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, прекрасная природа, ухоженная территория, в домиках чисто и уютно. Кухня в ресторане тоже отличная, да, не дешево, но борщ с олениной супер! Шведский стол на завтрак конечно не сильно разнообразный, но голодными точно не останетесь! Бассейн хороший, но небольшой. Очень понравились клубничные вечерки, очень душевно, живой вокал, вкусное клубничное варенье, русские песни! Вообще очень клиентоориентированное место, пошли на встречу в некоторых моментах. На двое суток съездить наверное оптимальный вариант, на одни сутки показалось мало. Немного не хватило анимации для детей более старшего возраста, но тут уж на всех не угодишь.