Михаил С.
4
Михаил С.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
Верхняя Тура · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
На этой мойке хорошо моют машины. Я сам не любитель автомоек; как говорится-хочеш заделать хорошо, сделай сам. Но в эту мойку я отдам свою ласточку с огромным удовольствием. Пока не разочаровывали, надеюсь так будет всегда. Спасибо 👍