Andrei Miltsin
5
Andrei Miltsin
0
подписчиков
0
подписок
278,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Пловная № 1
Королёв · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Худшее место 2025года: Уши не выдерживают Приходиться сидеть с закрытыми ушами Чтобы банально заказать заказ надо орааать А вот эда тут очень вкусная так что если бы не музыка было бы 5звëзд Сам бы некогда не пришëл в это худшее заведение всего каралëва Если владелец этого пазора будет это читать то пусть либо закроет свой нищий ресторан либо засунет свои калонки куда подальше Пожалуйста убрерите музыку она всë портит
Т-Банк
Щёлково · Банкомат
Сохранить
Июнь 2025
Т-банк лучший банк
Додо Пицца
Щёлково · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пиццерия очень хорошая всё чисто столы чистые детская комната хорошо сделана доставка хорошо работает можно пойти всей семьёй очень хорошо всё и быстро готовят Короче всё просто всем советую
Бургер Кинг
Щёлково · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживание на нуле еда низшего качества персонал лентяйничает И вообще ничего не делает Время ожидания в вечность бургеры очень сухие также как и картошка всё очень грязно полы грязные всё очень плохо никому не советую
Rostic's
Щёлково · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Это лучшее место на планете лучге нету хожу всю жизнь и всем советую Еда очень вскусная Обслуживание хорошее Персонал 100 из 100 Готовят быстро Кухня хорошая Всë идеально чисто
Чарли
Щёлково · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Всë очень вкусно и хорошо 👍👌😇 Но цены не очень
Та самая шашлычная
Щёлково · Кафе
Сохранить
Август 2024
Делают фиг знает из чего. У меня живот болел 2 дня
Дом российской кухни
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошее место для всей семьи.Всем советую ,всё вкусно
Пекарня Восток
Щёлково · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Почему хорошие отзывы,мне непонятно ! Хожу не первый раз.Раньше было намного лучше,теперь там очень грязно и работники не очень вежливые.
Ed_and_meat
Щёлково · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Раньше было хорошо, а теперь стало намного хуже. Заказ ждать очень долго. По чистоте нормально, и многого что есть в меню нельзя заказать ,и потому что кончилось либо нету.