Николь
7
Николь
0
подписчиков
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Шашлычный Рай
Раменское · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место: уютно, не слишком дорого, недолгое ожидание, широкий выбор блюд, большие порции. Персонал просто чудесный! Особенно понравилась куриная грудка и плов. Стоит сюда заглянуть.☺️
Вкусно — и точка
Коломна · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Потрясающий персонал, быстрая подача, вкусная еда. В детских наборах отличная коллекция Чебурашки в ящичках, нравится не только детям, но и тещам.
Пешеходный экологический маршрут тропа Голицына
посёлок городского типа Новый Свет · Природа
Сохранить
Декабрь 2025
Идти лучше утром, рано и то очень жарко. В ущелье лучше не заходить, там сделали чуть ли не туалет отвратительно. 🤮
Мастерская радости
Коломна · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень милая девушка подошла за 10 минут по просьбе сделать шар с игрушкой в упаковке, посоветовала для полной картины подарка купить что-то внутрь коробки вкусненькое, магазин прям рядом, очень понравилось, спасибо за работу, получилось очень красиво, придем еще не раз, я уверена 😊
Вид на бухту Джубга
Туапсинский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Много веток вид не очень
Вкусно — и точка
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютно и красиво
Рынок
деревня Князево · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2024
В одном магазине был большой выбор мяса взяли колбасу и каково то мяса я не помню было очень вкусно а как обернешься в магазине большой выбор шоколада нутела, киндер, не оригинал конечно но по утрам будетброт из нутеллы с хлебом просто крут
Феста
Судак · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно но там было мороженое 33 пингвина брала его .когда открыли не далеко кафе 33 пингвина его убрали остались только их мороженое . но очень понравилось большой выбор посыпок хорошее отношение и выбор осартимента
Столовая
Судак · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая столовая большой выбор . Ни разу не ушла без маффинов очень вкусные брала в дорогу на экскурсии и на утро поесть . Жалко что принимают только наличку приходилось чуть ли не каждый день ходить снимать. Еще там очень вкусные макароны с овощами пальчики оближешь 😋
Клевер
Судак · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место закупались только тут вода намного дешевле это хорошо напротив кас есть полка с капучином очень вкусное собой домой много скупила с разными вкусами