Елена Трифонова
9
Елена Трифонова
1
подписчик
0
подписок
296,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
11
Ленинградские Пенаты
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нравится сервис, уютно очень, меню вкусное, не претензионное, но вкусно. Один из салатов не зашел, дала обратную связь. Как по мне - достойное место в Новоселье, для семейного обеда / ужина - самое то.
Артелия
городской посёлок Новоселье · Строительный магазин
Сохранить
Август 2025
Всегда помогут )) спасибо! Еще не было ситуации, чтобы не нашла того, что нужно - ассортимент отличный
Forma
городской посёлок Новоселье · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, при этом не надо переживать за состав, кбжу можно выбрать в соответствии со своими целями. Когда сын ходил в фитнес кемп, тоже тут кушал и каждый раз восхищался. На фото тунец с киноа, очень вкусно, рекомендую.
Пункт взимания платы ЗСД
Санкт-Петербург · Пункт взимания платы
Сохранить
Февраль 2025
Почините левый шлагбаум! Стоим все в очереди в средний! С благодатной. Из трех работает 1. 16 февраля 13-17.
Ok Beauty Bar
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый лучший мастер Нарек! Сына вожу из другого района, даже через месяц стрижка выглядит аккуратно. Спасибо ❤️
М.Косметик
городской посёлок Новоселье · Средства гигиены
Сохранить
Июнь 2024
Отличный ассортимент, цены. Порядок всегда на полках, приятные девушки работают. А в дни скидок так вообще - беру все наперед. Люблю Магнит 😍
Atmosphera Beauty Oasis
городской посёлок Новоселье · Косметология
Сохранить
Май 2024
Прекрасный интерьер, обстановка. Была на маникюре и педикюре. Отдельно хочу отметить мастера педикюра - Юлию, обязательно к ней вернусь ❤️‍🔥
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ооооочень вкусный кофе! Прям мой фаворит теперь, жаль я загородом, пила бы каждый день 😻 теперь грущу… Из пожеланий добавить позиции сразу со сливками (молоко не пью, растительные варианты тоже не нравятся).
Уютный
городской посёлок Новоселье · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2024
Изменяю оценку. Отдали половину от парковки вокруг домов на платную. При этом без машины тут никак. 3500 рублей за работу шлагбаума - уличная парковка, без закрепления места, без ответственности за имущество. Подумайте, прежде чем покупать жилье в Уютном. Поле превратилось в помойку - см.фото, из-за того, что невовремя вывозят мусор, он разлетается и оседает на поле. Убрать некому, частная территория 🔥 То же самое на территории платных парковок от нашего любимого застройщика. ________ Очень счастлива, что тут купила квартиру 😍 пока из проблем - это социальная инфраструктура (не попасть в школу и тп), через пару лет уверена, ситуация изменится. Ну и район для тех, кто на машине. Но это и определяет контингент. Здешние жители прекрасны, за редким исключением (как и везде). Ну и пока стройка, есть небольшое число иностранных рабочих, но не так критично, как во многих других районах. Не настаиваю, что это лучшее место в спб, но с тз соотношения стоимости и получаемого комфорта - мне нравится.
Артис
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2024
Гардеробная из Артис, а теперь и кухню из Артис поставили 🥰 на очереди другие комнаты. Отдельно спасибо нашему менеджеру Марии - чуткая и профессиональная ❤️ еще и подарки дают ) Ранее был опыт по возврату кухни, которую сделали крайне отвратно.