Екатерина В.
6
Екатерина В.
0
подписчиков
0
подписок
735,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Esteeskin Clinic
Уфа · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хорошая клиника. Красивое пространство, всегда приятно пахнет и отличный сервис 👍🏻 И локация удобная. Была на Hydra Beauty и инъекционных процедурах у специалиста Элины Халимовны. Осталась довольна результатом. Лицо сияющее и минимизировались нюансы, которые мне не нравились 💗
Lamoda
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Живу в этом доме. Это просто чудо какое-то, что здесь открыли Lamoda! Супер удобно) Помещение просторное, всё новое, чистое. Консультанты приятные 🙂 Спасибо 🤍
Смена вкуса
Уфа · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусный хлеб с клюквой и семечками подсолнечника. А так же молочка, особенно корот (намазать его на свежайший хлебушек с клюквой просто божественно, мм… попробуйте 😍) Сладости не понравились, к сожалению. Слишком приторные и крем жирноватый 😪 (брала несколько разных вариантов на пробу) Хочется так же отметить очень эстетичный интерьер и всегда вежливый персонал 👍🏼
Клиника Фомина
Уфа · Детская клиника
Сохранить
Январь 2024
Давно подписана на Дмитрия Фомина и очень обрадовалась, когда у нас в Уфе открыли клинику Фомина. Хожу туда сама и привожу семью. Обращались и с проблемами ЖКТ, и с очень высоким холестерином, и с акне, и с болями в пояснице. Врачи все грамотные и придерживаются доказательной медицины. Это означает, что вы получите лучшее лечение и защититесь от лишних ненужных анализов и лекарств (обычные клиники любят грешить таким, к сожалению). Персонал всегда приветливый. Отличный сервис. Есть взрослые и детские врачи разной направленности. Цены соответствуют уровню подготовки врачей. Очень рекомендую 👍🏼
Мастерская сладостей
Уфа · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Великолепные десерты! Просто самые лучшие! 🔥 Натуральные, качественные, свежие ингредиенты. Не жирные и не приторные. Очень вкусные и красивые ✨ Я перепробовала здесь абсолютно всё. Особенно полюбились моти, черничный кекс, ванильный кейкпопс и чизкейки. После Мастерской Сладостей вы не сможете вернуться к другим десертам. Потому что качество и вкус очень сильно отличаются! Попробуйте и поймете разницу )) Отдельно хотела бы отметить эстетику и всегда приятное обслуживание 🥰 И адекватные цены
The Flex
Уфа · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу сюда уже полгода. За адекватную стоимость очень классные и разнообразные тренировки. Мне нравится 👍🏼 В клубе постоянно поддерживают чистоту. Сотрудники все вежливые и приветливые. Приятно 🖤
Ласточкино гнездо
Россия · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Мы с друзьями были приятно удивлены, что такое можно организовать на вершине горы 😃 🤩 Чисто и уютно внутри, шикарные панарамные окна, отличный сервис, классное и вкусное меню. Даже десерты понравились (брали ванильный тортик), хотя обычно везде они приторные и одно недоеденное разочарование выходит. А чай из местных трав какой! Ммм… 😍 Заметно, что всё делается с душой и любовью)) Будем на Юмагузинском водохранилище– обязательно заглянем ещё 😼 По поводу дороги: понятное дело, что асфальта гладкого не стоит ждать. Это же гора как никак) На кроссовере проехали без проблем 👌🏼
Хмели-сунели
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2021
То что я ценю особенно– это хорошее обслуживание. Здесь оно было "на 5 с плюсом"👍🏻 Еда также очень понравилась. Соли, специй– всего в меру. В хачепури было вкусное тесто с кислинкой и много сыра. Лапша куриная как домашняя. Обязательно загляну ещё))
СушиФит
Уфа · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Суши, бесспорно хорошие, но отношение к клиентам просто отвратительное! Сервис хромает на обе ноги. Один раз не положили палочки, пришлось целой кампанией есть руками (на природе были). Никаких извинений. А сегодня, 05.09.20 на Дагестанской заказали самовывоз. Сказали будет готово через 50 минут. Приезжаем- "Заказ не готов. Ждите 25 минут". В итоге мы прождали 50(!) минут. И никаких извинений, бонусов, скидок или компенсаций. И ещё похоже они всё это время трудились на доставку, потому что выносили большие пакеты. И наплевать на очередь в три километра. Пусть ещё часок подождут. Пришли же. "Сушифит"- это компания, которая совершенно не ценит и не уважает своих клиентов. Постоянных в том числе. Не рекомендую!