Димандр Великолепный
8
Димандр Великолепный
1
подписчик
2
подписки
412,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
12
5 Углов
Гатчина · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Шикарная, пивоварня. Уютно и по делу. Свежее пиво, на кране. Богатый выбор в холодильнике. И прекрасный ларь с мясом!
Калачи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Раньше очень нравилось, сейчас качество просело. Пирожки уже не свежайшие, тесто который кисловатое. Рыба особенно разочаровывает. Даже из чая не всё позиции, да и тот, что есть как будто разведённый. Раньше был качественный какой-то хорошей фирмы. Владелец, подзапустил заведение, не хватает чистоты и света. Если не исправиться придётся вычеркнуть из списка посещаемых мест. В последний раз даже не доели.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, вкусные бизнес ланчи и быстрая подача!
Крошка Картошка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Брал картошку - спайси краб. Отвратительно. Вообще люблю крошку, но это ужасно. Соус - кислый майонез, сыр - дешёвый ломтик, сама картошка не горячая, спайси краб, не острый, а какая-то несвежая крабовая палка. Разочарован. Даже не доели больше половины. (
Net Viet
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Бун (суп) огонь. Аутентичные натуральные ингредиенты, которые делаю вкус именно таким как нужно. Порция отвал. Рекомендуем! Быстрая подача. Наелись оба одной порцией. Повара вьтнамцы.
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были впервые, очень интересно было зайти, но больше рассматривать это заведение не будем, пока отношение к посетителям и качеству не поменяется. + интересный набор блюд. + вкусный кунжутный рамен + неплохие по размеру порции -Очень мало ингредиентов в порции, за несоизмеримые деньги, по сути наваливают одну лапшу. Мало мяса и овощей из-за которых в основном и заказываешь блюдо. Часто ходим по таким заведениям и есть с чем сравнить. -Скудный набор напитков совсем не подходящий к азиатской кухне. ---ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ девушка-администратор. Мало того, что не компетентна(несколько раз перепутаны и забыты простые блюда из стандартного набора, не предложены приборы, которые в нормальных заведениях ты с порога видишь , нормально не предложена помощь в упаковке блюд с собой, пробелы по меню, когда новые блюда, то есть то нет, лапшу на выбор тоже не предложили ). Так ещё и не клиентоориентированная. Чувствуешь себя не гостем, а бедным родственником, который к злой тётке пришёл милостыню просить. Вообще один из худших администраторов которых мы встречали. Не хотелось портить себе аппетит смотря на её хмурое выражение от того, что к ним посетители приходят, поэтому даже не доели. Ситуацию немного спасла только приветливая девушка на кассе. Не было настроения на разборки, хотелось просто поесть. Не получилось. Пишут место сильно испортилось.
Магазин продуктов
Ереван · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Небольшой мазагазинчик
Brewmen
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Восхитительно
Ларёк-кулёк
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место, корюшка просто откус хвоста.