Черкасова Е.
4
Черкасова Е.
0
подписчиков
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Моя Мебель
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Отличная мебель. Соответствие цены качеству. Обставили почти всю квартиру: 2 стенки в спальни, шкаф и книжные шкафы в коридор. Все по индивидуальным размерам. Рекомендую!
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Нормальный магазин с хорошим ассортиментом. Живу рядом, мне очень удобно. Сотрудники все вежливые, всегда помогают с выбором товара и консультируют о новинках.
Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области
Кудрово · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июль 2025
Нужно было открыть личный кабинет и откорректировать личные данные. Сделали все быстро, без задержек. Все вежливо и профессионально. Спасибо!
Kerama Marazzi
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный магазин! Не могу предъявить ни одной претензии! Все нарисовали, все плитки разложили. Когда не было на месте моего менеджера, подключались другие сотрудники магазина. Спасибо сотрудникам за помощь и поддержку. Все очень внимательные и внжливые, подсказывают оптимальные варианты. Обращалась впервые и осталась очень довольна! Рекомендую эту компанию всем, кто делает ремонт.
Тетрис
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Август 2023
В компании Тетрис заказывали прихожую. Пользуемся года полтора. Никаких нареканий! Ни со стороны качества, ни со стороны эстетики. При оформлении заказа были учтены все капризы. Приехавший на замер сотрудник компании посоветовал наилучший комплект шкафов и достойное оформление, чтобы все соответствовало общему дизайну и помещению. Все было вовремя изготовлено, доставлено и собрано. И до сегодняшнего дня нас радует. В ближайшее время мне снова понадобится помощь в этой сфере. Нужны кухня и прихожая. Скорее всего, это будет именно Тетрис. Спасибо за качественную и красивую мебель!
Родильный дом № 13
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Июль 2023
Про ремонт и оборудование сказать ничего не могу. В 13 роддоме рожала моих внуков моя дочь. Первого родила в 21 году. Второго в 23. Перед рождением второго сказала, что в другой роддом не поедет. Поэтому, огромное СПАСИБО всему персоналу родильного дома номер 13 за безукоризненное отношение к будущим мамочкам, за профессионализм, за помощь в таком серьезном процессе! Благодаря Вашей помощи у нас растут два замечательных пацана! Спасибо ВАМ, люди в белых халатах!!!