Вера
6
Вера
0
подписчиков
0
подписок
81,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Центр стоматологии и имплантации Династия
Химки · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Очень бы хотелось оставить положительный отзыв, но, к сожалению, посещение этой клиники оставило только отрицательные эмоции. Я бы сказала, больше — желание обратиться в суд за оскорбления, которые мне пришлось выслушать в адрес моего ребёнка. Лечили зубы ребёнку (3 года) у Якунчиковой Ульяны Анатольевны. Доктора нам порекомендовали знакомые как профессионала в своей деятельности. Сначала всё шло хорошо. Приходили на чистки, пытались адаптироваться и привыкнуть к доктору, так-как до этого не лечили зубы. Удалось полечить два зуба. Записались на несколько приёмов вперёд, так как лечить зубов много, а у доктора свободных мест мало. Два или три раза нам переносили записи, говорили, что доктор не принимает по семейным обстоятельствам. Несколько дней назад у нас должен был состояться приём. За день до него мне позвонила доктор У. А. и на повышенных тонах стала мне говорить, почему мы записались к ней на три дня? Как минимум странный вопрос. Ну, наверное, потому, что планировали полечить зубы! Но в каком тоне доктор говорила — это недопустимо! Далее я услышала фразы, что «мы тратим её время», «наш ребёнок приходит к ним в клинику, как в детскую комнату». Возникает вопрос: а игрушки тогда для чего у вас лежат в зоне ожидания? Разве не для того, чтобы отвлечь как-то ребёнка перед лечением зубов? ВНИМАНИЕ! ☝ Что наш ребёнок имеет отклонение в виде задержки речи! У меня вопрос: кто вы такие, чтобы ставить подобные диагнозы? И как вы смеете такое сказать родителю о его ребёнке? При том, что вы сами являетесь мамой! Вы в курсе, что за подобные оскорбления можно получить приглашение в суд? Ребёнок говорит, но не чётко. Он всё понимает, но ему три года! И если он капризничает — это нормально в его возрасте. Мы хотели полечить у вас все зубы и заплатили бы всю (примерную) сумму, которую вы выставили. В любом случае, даже если вы посчитали, что мы тратим ваше время и вы не хотите нас больше принимать, это можно было сделать корректно, без оскорблений и хамского тона!
БахрушинЪ
Химки · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2025
Уже давно перестала заходить в этот магазин, причина, постоянно обвешивают продавцы, очень неприятно, я живу здесь, это не рынок, где люди могут зайти случайно, но сегодня решила дать ему еще один шанс. Продавец другой, но ничего не поменялось, на вопрос, почему пробито больше, чем на самом деле, женщина ответила, что если бы я была на ее месте, неизвестно, как я бы посчитала.👍
История
деревня Исаково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Колесо заклинило на трассе - полный кошмар! Позвонила в автосервис "Шереметьево" оказался рядом - не отказали, парни приехали оперативно, помогли доехать до сервиса и все починили. Честно, быстро, без лишних слов. Цена нормальная. Большое спасибо за помощь и профессионализм! Теперь мой сервис №1! Всем рекомендую!
ОмегаАвтоСервис
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Заехала по рекомендации знакомого человека, сервис очень хороший впечатлил, хорошее отношение, хорошие мастера. Есть подбор запчастей , это радует . Самое главное появился достойный сервис около дома ))) Рекомендую.
Ситимобил
Москва · Такси
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительное отношение к клиентам, сегодня сняли деньги за поезду, которую я по факту не совершила, водитель проехал мимо меня, через 5 минут платного ожидания, где он меня ждал не понятно🤷‍♀️, я стояла согласно геолокации, а водитель судя по карте в километрах 5 от меня 🤷‍♀️ телефонный звонок сбрасывал несколько раз, уже неоднократно сталкивалась с тем, что водитель берет заказ и через минуту его закрывает, по факту к вам он не приехал, а деньги за поездку с вас сняли. А ещё вишенка на торте, вам присылают извинения и даже пишут, что вернули деньги на карту, а через несколько часов, другое письмо с обвинениями в ваш адрес, что это из-за вас отменили заказ и водитель потратил время 👍нет слов...
Дикси
Химки · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин похож на склад, заходить в этот магазин не хочеться, потому что каждый раз приходиться возвращаться, чтобы вернуть свои деньги, жёлтые ценники практически на каждом товаре (скидка) по факту цена на кассе пробивается другая(больше указанной) менеджер магазина, не справляется со своими обязанностями, а на обращение о не совпадении цены, молча швыряет сдачу и даже слова извините не дождёшься, говорит, что им не хватает персонала, приходите к нам работать.
Rich Family
Москва · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин, приятные цены!
Landmark Premier Hotel
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Март 2021
Цена, качество, не плохой завтрак, уютные номера👍!
Metro
деревня Чёрная Грязь · Гипермаркет
Сохранить
Март 2021
Самый любимый магазин, рядом с домом, часто проводят акции, чисто, отзывчивый персонал. 👍