Валентина Ч.
12
Валентина Ч.
12
подписчиков
0
подписок
858,4к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
34
Ферма Лемуров
курортный посёлок Домбай · Отдых на ферме
Сохранить
Сегодня
10/10 безумно классные лемуры, не кусаются, не агрессируют на людей, спят на руках как котики🤍🤍 в полном восторге, намного лучше, чем фермы альпак! Готовы приходить каждый день
Кафе
Россия · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обалденное место! По сути, находится в середине пути к водопаду от начала пути. Самое то, чтобы перекусить и появились новые силы. Работал один мужчина, очень доброжелательный. Цены для такого места показались даже ниже среднего: плов 500, суп 500, люля 700, хычины 250, огромный кусок медовика 200-300. Оказалось все очень вкусным, спасибо!
Косая полка
село Терскол · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению, не удалось попробовать еду. Ехали специально в это место на обед по отзывам и фото на Яндекс картах, находится далеко от дороги и по карте не понятно как ехать, плутали и пришлось идти пешком через пансионат. Места для посадки мало, работает одна женщина, которая сказала, что из меню только кофе и хычины, т.к. утром пришла группа и все съела. Очень обидно… взяли кофе- не понравилось. Латте горчит, когда допила, на дне стакана обнаружила крупинки молотого кофе- это вообще как?(( попросила сахар 1 добавить в молоко до вспенивания, оно тоже было на дне. Жаль
Кафе Эльбрус
Эльбрусский район · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ходили в это кафе несколько дней подряд пока отдыхали на Эльбрусе. Каждый раз когда выбирали куда пойти поесть, все равно останавливались здесь. Цены низкие, порции огромные, вкусно и внутри всегда есть места. Пробовали все: завтраки, пасты, шашлык, горячие блюда, напитки, десерты… Готовят все быстро в любое время дня. Большое спасибо персоналу, вся еда божественная!
Кафе Пик Europe
село Тегенекли · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее кафе с видом на горы, цены приятные, девочки вежливые. Брали яичницу и сырники, все понравилось, особенно сырники. Хотелось снять звезду за кофе- ужасное. Выбрала латте, оно должно быть нежным и молочным. В итоге это было будто очень плохое американо. Но все понравилось остальное, поэтому 5 звезд
Прайм кофе
село Терскол · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Классная кофейня прям у канатной дороги на Чегет. Зашли после спуска выпить кофе с десертом. Понравилось👍🏻
Парк альпак Симба
Эльбрусский район · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
3 звезды очень натянуто… ожидание/реальность не совпали, к сожалению. Двум взрослым без детей делать там нечего, от силы на 20 мин покормить всех и все. Очень жаль потраченных денег. Внутри территория очень маленькая, несколько загонов, в которых по 2-3 животных нескольких видов, едят очень быстро, стаканчика с морковкой хватает на 10 мин, прям отбирают еду и лазят в карман/стакан. Можно посидеть на стульчиках, выпить чай/кофе, но за такое заплатить почти 3т (билеты+еда) что-то такое себе….. Да, виды красивые, внутри красиво и ухожено, за это и все звезды (ну и за животных милашек)
Вкус города
Железноводск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, не дорого, приятные девочки бариста, большие порции и свежие продукты👍🏻
Этажи вкуса
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мы выбрали это место по меню на Яндекс Картах и ни разу не пожалели. Заказали закуски, основные блюда, пиццони, десерт и напитки- всё оказалось невероятно вкусно, за исключением медовика: он показался немного резиновым. Остальные блюда просто восторг! Порции большие, цены хорошие, вежливый и приятный персонал. Если окажемся в городе снова, обязательно вернёмся сюда🙌🏼
Астра
Электросталь · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Июнь 2026
Второй раз бываю в этом магазине и второй раз женщина флорист общается максимально отвратительно. ( не знаю сколько их там работает, мне попалась одна и та же второй раз- с русыми волосами и отросшими корнями, короткая прическа) Сегодня зашла собрать небольшой букет с ромашками, изначально со мной не поздоровались, внимание не обращали и общались по телефону, пока я сама не попросила достать цветы. Я обозначила «мне нужен небольшой букет с мелкими ромашками в полевом стиле, добавить какие-то интересные ветки в ЗАДАННЫЙ СТИЛЬ», попросила доставать ветки и прикладывать к ромашкам, чтобы понять как смотрятся( потому что букеты наверное так и собираются, или вы всегда сразу знаете что надо?) Я НЕ ФЛОРИСТ, я человек, которому нужен красивый букет на роспись и чтобы он МНЕ нравился, а не нравился продавцу!!! Женщина общалась очень грубо, нехотя доставала предложенные мной ветки и отвечала на вопросы по цветам а-ля я выбираю не сочетаемые вещи и не красивые вещи. Внимание- она же предложила соединить розы кустовые и ещё подобные цветы. Это по-вашему полевой букет? Или вы в нулевых остались? При этом, я общалась спокойно и сразу сказала мне нужно выбирать, чтобы понять и дать время подумать. Женщина же на все мои предложения говорила что «это не красиво, это не сочетается, это не то» и всё это с отвращением. Настроение максимально испорчено, выбирать дальше цветы в такой грубой манере мне не хотелось, при том, что обойдя несколько цветочных именно в этом я увидела веточки и цветы, которые хотела. Флористу же советую выбрать профессию в мфц, там как раз также общаются. Ставлю 2 звезды только за хороший ассортимент.