Galina T.
4
Galina T.
0
подписчиков
0
подписок
610к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Prachka.com
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Много лет пользуюсь услугами данной прачечной. Была довольна.Но после стирки 13 июня была в шоке. Принимала и стирала какпя-то пришлая дама, не из постоянных сотрудниц. После того, как забрала белье на следующий день и принесла домой, поняла, что белье нельзя носить, оно воняло каким-то г... и спустя неделю, когда я понесла для перестирки, оно тоже воняло. Это может подтвердить постоянная сотрудница. Просьба не приглашать эту даму больше в нашу любимую прачечную. Квиток был КТН-016БК, постирать и сложить+отбеливатель, усилительставлю 1 звезду, чтобы обратили внтмание на отзыв
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Если в 22 году у меня был хороший отзыв и последующие годы ремонтировали хорошо, то не знаю, что сейчас случилось.. .. Самсунг galaxy 12 включался и сразу выключался..дисплей не работал . Привезла на ремонт.. Неделя .. заменили разъем зарядки . При приеме дисплей посмотрела-работает, гарантия.. Прихожу домой-всё хорошо, но не заряжает.. Отвезла обратно.. С учетом ,что я на другом конце острова живу и работаю, и мне наверное заняться больше нечем.. Еще несколько дней. Вчера забираю- вот все работает, все заряжается. (Правда перепутали с другим телефоном и сказали, что еще не готов, хотя извещение о готовности было, ну да ладно..) Прекрасно.. забираю телефон. А сегодня он опять включается и сразу выключается и так постоянно... причем в этот раз у меня не гарантийный талон, как в прошлый раз был... это вообще как? Я снова должна к вам ехать и ждать не пойми чего? или вы пришлете курьера, заберете в ремонт и обратно привезете рабочий?
Ройал
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отдыхали со 2 по 6 августа 2024. В общем- понравилось. Шведский стол хорош, разнообразие, есть всегда места в зале, если что-то закончилось из блюд, то сразу выносят новые порции . Нет толпы. Спа-5 баллов. Номер-нормальный, чистый. Минус-это люди на ресепшене... Горничная дала больше информации и ответов на вопросы по номеру. Так что последующие дни после заезда, обращались к ней Пришлось прибегнуть к швейному набору, но там ушко в иголке такое, что даже сын со 100% зрением не смог вдеть нитку. При обращении на ресепшен, сказали, что других иголок у них нет. Вообще на ресепшене ощущение, что люди где-то в астрале. Еда в ресторане вечером не вызывает желания пойти туда снова, не вкусно, хотя хорошие завтраки и пирожки в дорогу
Тициан
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Спасибо мастеру Ирине за прекрасную стрижку, укладку и фотосессию)) Теперь только к вам!
Электроник
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2022
Раньше обращались-не было никаких проблем. Сейчас то ли мастера сменились, то ли еще что-то.. отвратительно. телефон не заряжался, мурыжили 5 дней, то заболел мастер, то курьер везет 2 дня нижнюю панель, мол дело в разъеме, но сегодня сегодня он на склейке и вечером курьером отправим. Сплошное вранье. Когда пришла на пятый день, то им только занялись, а потом еще оказалось и типа не только панель, но и еще что-то (типа платы) нужно менять... телефон данного учреждения не работал, приходилось бегать по несколько раз с работы, забрала.... За день у Приморской в Педанте выяснили проблему, которая причем оказалась совсем в другом, и на следующий день мы получили "здоровый" телефон
Центр Киберспорта
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2021
Все супер